Мегафон ФТМ
Отрицательные стороны:
Обходите это место стороной, делать там нечего, условия труда зверские, зарплата копейки, ибо любая ошибка лишение премии, за 10 часов долбёжки одного и того же ошибиться легче лёгкого.. постоянные тарифы намного дороже нынешних, которые человеку [censored] не нужны.. безлимитный интернет на кнопочный телефон бабушкам за 30р/д, это не продажи, это издевательство над клиентами (соответственно и над сотрудниками).. сразу отвечу промегафоновским Подробнее>>