Работа в 2К Аудит отзыв сотрудника Елена Ю.
Елена Ю.:
Надеюсь мой отзыв поможет тем, кто хочет устроиться в эту аудиторскую фирму. Если говорить в целом о компании "2К", то она входит в группу с оценочной компанией и еще одной аудиторской группой (тоже 2К). Но тут не нужно путать, инжиниринговая компания "2К" вышла из группы и существует отдельно. В этой компании большой коллектив, кто-то работает в офисе, кто то дома на удаленке. Есть разные департаменты, которые оказывают соответствующие услуги (аудит, оценка, консалтинг, юридическое обслуживание, аутсорсинг бухучета для организаций). Руководит всем этим Касьянова Т.А., на мой взгляд профессионал своего дела. Если учитывать, что компании входящие в группу уже более 20ти лет на рынке, то представляю какие кризисы им приходилось переживать. В целом очень даже хорошая компания для трудоустройства. Все законы соблюдают, зарплату платят, есть куда расти профессионально. Рекомендую. Подробнее>>