06.04.2016
0 0
Отзыв пользователя 9684 о компании Моё дело

Отрицательные стороны:
постоянный стресс и прессинг - план, план, план, плАААААААН!!! ГДЕ ПЛАН?! нет плана - ты говно и все в таком духе. нет никаких прописанных правил работы могу по итогу месяца лишить или в полном объеме заработанной премии или частично в последний момент, даже не удосужившись объяснить причину корпоративы - только новогодний и то в январе с доплатой от сотрудника Постоянные перемены директоров и правил работы требуют работать с раннего утра без обеда до поздней ночи за спасибо, которое кстати тоже не говорят. выход в выходной день - часто заставляют и без доплат нет клиентоориентированности у руководства Подробнее>>

18.12.2017
0 0
Отзыв пользователя Алексадр о компании Моё дело

Положительные стороны:
Не так давно стал использовать сервис в своей предпринимательской деятельности. Как оказалось это достаточно удобно и экономит массу времени. Появилось свободное время на семью, а не на очереди в налоговой

Москва

Подробнее>>

18.01.2018
0 0
Отзыв пользователя Виктор о компании Моё дело

Положительные стороны:
Работаю в тех.поддержке этого интернет-сервиса вот уже третий месяц. Работа мне нравится, есть хороший офис, приятный коллектив и начальство нормальное. График удобный, по работе много приходится общаться с клиентами, объяснять и помогать им в непонятных ситуациях. В целом люди нормальные, но иногда и хамовитые личности среди клиентов попадаются. К счастью такое случается крайне редко. В остальном работа отличная, как по зарплате, так и по условиям.

Москва

Подробнее>>

04.04.2018
0 0
Отзыв пользователя Дмитрий Песенников о компании Моё дело

Положительные стороны:
Я хоть и работаю по УСН надоело всё самому считать и проверять т.к. нужно больше времени уделять самому проекту. Решил воспользоваться каким-нибудь известным сервисом по ведению бухгалтерии. А то своего бухгалтера содержать пока не могу. Вообще работать у них довольно удобно, помимо всего есть открытое API и интеграция с банками. Ребята из тех.поддержки доходчиво объясняют нюансы работы. В общей сложности я около часа в день экономить стал.

Москва

Подробнее>>

12.04.2018
0 0
Отзыв пользователя Артем о компании Моё дело

Положительные стороны:
Пришел в этот проект из фриланса, заинтересовала концепция и предложенные условия работы. Мотивирует, то что мы стремимся облегчить жизнь малому бизнесу, сняв с него сложности по ведению бухгалтерии.

Москва

Подробнее>>

03.05.2018
0 0
Отзыв пользователя Денис о компании Моё дело

Положительные стороны:
Работаю здесь уже на протяжении года и за все это время не возникало желания уйти. Как и в любой работе были конечно некоторые конфликтные ситуации, но они быстро решались. Начальство хоть и строгое, но справедливое, если делает замечание, то только по делу. Условия труда меня полностью устраивают. Заработная плата достойная, выплачивают всегда во время.

Москва

Подробнее>>

04.05.2018
0 0
Отзыв пользователя Камила о компании Моё дело

Положительные стороны:
Недавно попала в этот проект и могу сказать - мне все нравится. Быстро разобралась что к чему. Нормальные условия для работы и хороший регулярный заработок. сколько заработал - столько получил. Да, требует особенного внимания и грамотности, а так же определенных знаний, как и любая работа.

Москва

Подробнее>>

07.07.2018
0 0
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Моё дело

Отрицательные стороны:
Работала 9 месяцев в отделе "БЮРО" г. Пенза. "Рыба гниет с головы" и о руководителе Ильичевой Ольге уже где-то читала отзывы, написанные несколько лет назад. Новые руководители групп - ее друзья и знакомые, далекие от менеджмента и элементарных понятий о деловом этикете. Интриги, сплетни, обещания, мат в отношении сотрудников, обсуждение бывших коллег на собрании,... Новых сотрудников привлекают как только могут : обещают зарплату очень неплохую, удобный график, корпоративные мероприятия, карьерный рост... Даже пиццей на собеседовании кормят))) Если у Вас выбора нет, то можете пробовать работать здесь. Будьте готовы получать

Пенза

Подробнее>>

26.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Мое Дело Интернет-бухгалтерия

Мое Дело это интернет-бухгалтерия которая каждый день спасает мой бизнес от убытков. Если бы я ее не выбрал, я бы уже давно разорился, а так справляюсь очень неплохо без бухгалтера даже.

Россия, Москва, ул. Новорязанская, д. 18 стр. 21

Подробнее>>

21.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Мое Дело Интернет-бухгалтерия

Хорошая программа, на которую я положилась в работе по сдаче отчетности по моему бизнесу. Ресурс не только отправляет отчеты, а и сам их формирует и составляет, что очень удобно и освобождает меня от рутинной работы.

Россия, Москва, ул. Новорязанская, д. 18 стр. 21

Подробнее>>