Отзыв пользователя Сотрудник о компании Моё дело
Отрицательные стороны:
Работала 9 месяцев в отделе "БЮРО" г. Пенза. "Рыба гниет с головы" и о руководителе Ильичевой Ольге уже где-то читала отзывы, написанные несколько лет назад. Новые руководители групп - ее друзья и знакомые, далекие от менеджмента и элементарных понятий о деловом этикете. Интриги, сплетни, обещания, мат в отношении сотрудников, обсуждение бывших коллег на собрании,... Новых сотрудников привлекают как только могут : обещают зарплату очень неплохую, удобный график, корпоративные мероприятия, карьерный рост... Даже пиццей на собеседовании кормят))) Если у Вас выбора нет, то можете пробовать работать здесь. Будьте готовы получать
Пенза
Подробнее>>