11.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Анатолий о работе в компании

Анатолий:
Отрицательные стороны:
минус того что сортируют людей не в офисе, а в магазине на дибилов, способных или халявщиков (которые в жизни тяжелее х..я в руках держать небудут!!)Пришёл работать?????так вкалывай!!!тебе за это и платят, а не за х..й держащий в руке. (ВСЕМ ГОВОРЮ: ДЛЯ ВАС ЕСТЬ ОТЛИЧНАЯ РАБОТА!!! РАБОТА НА ДОМУ ; СИДИТЕ И СОБИРАЙТЕ ШАРИКОВЫЕ РУЧКИ)Эта работа для вас.Хочу работаю хочу не работаю, и права ни кто не качает)) правда) всем удачи)

Москва, Хорошёвское шоссе, 76 к4а

Подробнее>>

15.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
начальство полностью на складе !!! бардак полный!

Москва, Хорошёвское шоссе, 76 к4а

Подробнее>>

15.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Я поддерживаю Вас какое может быть на складе там начальство? Если начальник склада Еремеева постоянно общается семиэтажном матом на своих подчиненых. (хлеще мужика). Ужас такое впечатление что она отсидела лет 10 на зоне. Пришлось уволится терпеть больше не было сил.

Москва, Хорошёвское шоссе, 76 к4а

Подробнее>>

20.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Как я понял на работу принимают по результатам теста из десяти вопросов. Опыт, образование, профессионализм - не интересуют. На руководящую должность стоял больше часа в очереди гостей с юга, коих огромное количество. Когда соизволили пригласить, собеседование длилось две минуты и состояло из двух вопросов: "тест заполнили? раньше работали?". Оригинальная компания видимо ).

Москва, Хорошёвское шоссе, 76 к4а

Подробнее>>

06.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя маша Иванова о работе в компании

маша Иванова:
Отрицательные стороны:
Полное нарушение трудового кодекса, на момент моей стажировки в магазине работал один кассир, она же менчендайзер-грузчик. Придя на вакансию кассир я 3 часа на четвереньках ползала по залу выкладывая товар. Не смотря на то, что я, стажер помогала кассиру с выкладкой, с кассой она не справлялась, очередь, всеобщее не довольство обслуживанием. За кассу встала директор Екатерина Александровна. Я хочу поинтересоваться, если кучка админов магазина получает зп за приличный штат сотрудников, почему страдают и покупатели? Или репутация магазина это не столь важно. Смешно право, 21 век на дворе, а подход совковый.

Москва, Хорошёвское шоссе, 76 к4а

Подробнее>>

16.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Премии не платят о которых всегда говорят. Персонал на работу не идет. Здесь не ценят труд . Вкалываешь как собака за всех ,а в результате зарплату которую обещают зам.директорам 60000. конечно ее нет . У меня график работы 7 через 7 моя зарплата 27000 .Буду увольняться искать другую работу.

Москва, Хорошёвское шоссе, 76 к4а

Подробнее>>

01.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Зарплату в обьявлениях пишут до 35000,при этом не уточняя графика.Люди!!!Не тратьте своё время на собеседование и свои деньги тоже.Зарплата у кассира с графиком2/2 -15000.А 35000 с графиком 6/1 )))Такие 35000 в любом месте можно заработать,не имея выходных!!!!!!!

Москва, Хорошёвское шоссе, 76 к4а

Подробнее>>

04.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
отношение к работникам ОТВРАТНОЕ , в подсобках ГРЯЗЬ!!!!!!!!!!!!!!!ночной кассир - стажёр , должен снимать со второго этажа товар и выносить его в зал ,как грузчик , вторым этажом это не назовёшь , ползаешь чуть ли не на коленях , товар весь разбросан , ничего не найдёшь , за кассу отвечаешь , при этом на время обеденного перерыва садится за кассу кто угодно , не говоря уже про зарплату , пишут одно , при устройстве говорят другое , никаких надбавок , предупредила за три дня ,что ухожу , так сказали дорабатывай неделю , а то за не выход штраф 5 тысяч и запись в трудовую ! РЕБЯТА ОПОМНИТЕСЬ , НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ , ВСЁ ВРАНЬЁ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Москва, Хорошёвское шоссе, 76 к4а

Подробнее>>

16.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Отрицательные стороны:
С приходом начальником склада Еремеевой Ю. работа на складе стала невыносимой, отношение с водителям, сборщикам товара, и линейному персоналу отвратительное. Постоянно ругается матом, во всех ситуациях у нее виноват персонал, решить оперативно проблему не в состоянии, работа поставлена отвратительно. Личного мнения не имеет прислушивается к мнению подхалимов и лизунов.

Москва, Хорошёвское шоссе, 76 к4а

Подробнее>>

16.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Отрицательные стороны:
Начальник склада Еремеева Ю. все время подчеркивает статус москвички, отношение к приезжим пренебрежительное, в глаза улыбается, а за глаза обсуждает и унижает. Прислушивается к мнению шестерок и угодников. Создает впечатление что работа всего склада прекратит нормальное функционирование без ее отсутствия. Стучит по всякому поводу и без Зубу и Кузнецовой, как человек дерьмо, а как руководитель полный ноль. Место свое получила исключительно потому-что раньше работала с Зубом. Текучка на складе страшная. Мат в норме. Хабалка. Такое ощущение что пару лет отсидела лексика зэковская.

Москва, Хорошёвское шоссе, 76 к4а

Подробнее>>