Отзыв сотрудника о работодателе Турфирма Этуаль
Отрицательные стороны:
На собеседовании обещают "золотые горы", но по факту ничего этого не исполняется. За 2 месяца работы я получила зарплату в два раза меньше обещанной. Каждый раз была какая-то отмазка со стороны руководства. Зарплата "серая", при устройстве на работу сразу забирают трудовую книжку, но трудовой договор не предлагают заключить, точнее все обещают, но факту я его взяла в руки только при увольнении. Рабочий день абсолютно не нормирован, официально рабочий день с 10 до 19, но по факту я работала до 20-ти, 22-х часов за "спасибо". Выходить на работу в субботу, это ...
Положительные стороны:
Удобное расположение офиса. Работа в центре города.
Подробнее>>