25.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в Теплые Беседы      отзыв сотрудника Людмила

Работала в Теплых беседах горничной. Зарплата и хорошее отношение в коллективе перевешивали все трудности! Ушла только ради внуков! Девчонок из пансионата с теплом вспоминаю, с некоторыми даже держу контакт! Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании Адамас

Положительные стороны:
Уверена, что если относиться к своей работе порядочно и ответственно, любить то, что делаешь, то успеха можно достичь в чем угодно. Мой рабочий путь в Адамасе - тому подтверждение. Начинала работать вообще без опыта. Прошла обучение, стажировку, два года работала продавцом-консультантом. Да, прикладывала определенные усилия, прокачивала себя и уменее общаться с людьми, в итоге зп была всегда выше среднего по городу. Сейчас перевелась на офисную работу, считаю, что доросла. Теперь планирую развивать свою карьеру здесь.
Отрицательные стороны:
не могу назвать
Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО Первая Экспедиционная Компания отзыв Людмила

Я работаю полгода, уходить не собираюсь, меня все устраивает. Стажировка оплачивалась, оформлена с первого дня. В отпуск уже ходила, отпускные тоже получила. Работа с людьми мне нравится. С коллективом вроде тоже накладок нет, все адекватные, сдружились быстро. Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании Open Service

Положительные стороны:
Проходила конкурсный отбор на специалиста CSS 2line. Удаленный формат работы, но работа по времени Москвы. Предложили $1000 (в белую). Сильный руководитель, задали много технических вопросов. HR, душечка, предупреждали заранее, фиксировали время встречи, спрашивали все ли в силе, сервис.
Отрицательные стороны:
Не прошла конкурс, сказали есть возможность вернуться через полгода. Посмотрим так ли это.
Подробнее>>

23.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании Ленгазспецстрой

Отрицательные стороны:
Соц.пакет есть, но он будет вам доступен, только после одного года работы. И то если соизволит Капустина подписать вам СЗ и отправить в офис в профком. Это к ней надо ходить и кланяться в ножки, жена же руководителя проекта на ППС №11. А если вы пришли и она в плохом настроении, то это вообще кашмар ,вы враг номер один.
Положительные стороны:
Хорошая белая зарплата, всегда вовремя. Работала в Иркутской области ,всегда летала самолетами. Все покупала организация. Хорошее проживание в общежитии и вагончиках.
Подробнее>>

23.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания      отзыв сотрудника Людмила

Положительные стороны:
Нравится хороший подход к каждому сотруднику, оплата труда выше рынка, реальная возможность получить премию, отличный коллектив, огромные возможности для роста и развития внутри компании.
Отрицательные стороны:
Добавить рабочие места.
Подробнее>>

21.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании Сеть ресторанов Теремок

Положительные стороны:
Я долгое время проработала в Теремке. Сейчас в декрете и честно говоря сильно удивлена некоторым отзывам. За время работы конечно много было различных ситуаций, но таковых, чтобы прям побудили к увольнению, нет. Скорее наступает выгорание от работы с людьми, если правильно не распределять баланс между работой и личной жизнью. На данный момент я планирую вернуться в компанию. Здесь официальное трудоустройство и реальные больничные и оплачиваемые отпуска, плюс хорошее отношение руководства к сотрудникам.
Отрицательные стороны:
Конкретно в моей должности бариста, карьерный рост минимальный... хотя, задумываюсь о должности админа :)
Подробнее>>

19.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании Банк Жилищного Финансирования

Отрицательные стороны:
Почасовая оплата труда.Часов получается мало,соответственно и зарплата низкая.коллектив,это нечто! Женский коллектив пенсионерок,которые устраивают дедовщину в кассе, это террариум.После увольнения с банка заносят в черный списокдаже если вы и ничего не нарушали,честно отработали две недели,все сдали без замечаний,вы не сможете устроится в другой банк.сто раз подумайте,стоит ли нервов связываться с такими людьми.
Положительные стороны:
Чай,кофе,есть кухня
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

18.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании Мебель Черноземья

Положительные стороны:
Работаю в компании больше 10 лет. Кто меня знает, удивляются – с моим характером и чувством независимости это уже говорит о многом. Если по фактам – МЧ-Рязань это место, где можно работать, можно заработать, можно по душам поговорить с рукводителем и при этом получить серьезный разговор за косяк, потому что любимчиков у еее нет. Но главное, и это ответ всем негативщикам – кто хочет работать и зарабатывать, тот ищет способ, кто не хочет – ищет причины. Честно говоря, вывел из равновесия пост некоей Светланы. С такой откровенно злой клеветой я ...
Отрицательные стороны:
Отсутствие спутниковой связи
Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании Virgin Connect

Положительные стороны:
Отлично организованно рабочее место, все по трудовому законодательству, прекрасные корпоративные мероприятия
Отрицательные стороны:
Замечаний нет. Всё отлично.
Подробнее>>