06.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Ломо


Отрицательные стороны:
Уволить действующее управление! Уволить и предоставить их главному разведовательному управлению! Пусть узнают у этих тварей на кого они работают! Подробнее>>

26.04.2020 | положительный отзыв
0 0
АО ЛОМО

Отрицательные стороны:
В столовой часто очереди, не успеваю в срок уложиться.
Положительные стороны:
Работаю в компании «Ломо» на должности оптик-механик. Взяли после института (конечно на собеседовании пришлось попотеть). В компании приобрел опыт по своей профессии, трудовую дисциплину, опыт взаимодействия между разными отделами. Компания крупная, производит оптические, оптико-электронные, оптико- цифровые приборы и товары. На практике узнал много нового, что не дают в ссузах и вузах. Коллектив новичков принимает хорошо, мне ...

Санкт-Петербург, Новгород, Хабаровск, Москва

Подробнее>>

13.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Ломо


Отрицательные стороны:
На карантин вызвали половину завода, ни каких условий для безопасной трудовой деятельности Организация не создаёт. Цеха, кабинеты как не мыли так и не моют совсем! Поставили условия либо сидишь на карантине и получаешь минимум, либо выходишь и скорей всего тоже получишь меньше.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

11.04.2020 | положительный отзыв
0 0
АО ЛОМО

Отрицательные стороны:
Иногда задерживают зарплаты Короткий обеденный перерыв
Положительные стороны:
Стабильность Удобный график Белые зарплаты Полный соц.пакет Есть возможность карьерного роста Принимают работников среднего возраста Современная техника Вся оргтехника на месте Адекватное начальство Приятный коллектив Близко от метро ...

Санкт-Петербург, Новгород, Хабаровск, Москва

Подробнее>>

20.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Ломо


Отрицательные стороны:
Хочешь получить абсолютно неконкурентный опыт работы, мечтаешь о работе где задерживают зарплату? Хотел бы, но не мог себе позволить посидеть на стуле 70 х годов?

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Ломо


Отрицательные стороны:
Никогда не было и вот снова задержали зарплату. Как же так ведь ниже тролли распинаются о вовремя выплачиваемой зп.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.03.2020 | положительный отзыв
0 0
АО ЛОМО

Отрицательные стороны:
Строгая пропускная система, порой это раздражало)) А так недостатков нет.
Положительные стороны:
Близко от метро; Официальное оформление; Соц. пакет; Зарплата вовремя + возможность карьерного роста; Современное оборудование, высокотехнологичные станки, мощные процессоры; Дружелюбный персонал + сильное начальство; Удобный график работы; Очень разносторонний коллектив; Есть программы обучения и повышения квалификации. ...

Санкт-Петербург, Новгород, Хабаровск, Москва

Подробнее>>

14.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Компания Ломо

Положительные стороны:
Соц пакет. Белые зарплаты. Удобный график. Хорошее местоположение, легко добираться. Хорошие условия. Чистота. Современные компьютеры и мебель. Адекватное руководство. Дружелюбный персонал.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Оганес о компании Компания Ломо

Положительные стороны:
Ну начать нужно с производства. Все произведенные на ломо товары отличного качества. поэтому, когда у меня появился шанс попасть туда, я был мягко говоря рад. Собеседование происходило в несколько этапов (подробности не помню. это было более 10 лет назад). Короче меня взяли. Контингент преимущественно мужской, но представительницы слабого пола тоже встречаются. Всегда есть четкий план, что кому делать. Не было "Ты немедленно должен сходить на другой край света принести ерунду какую то". Все знали свое место. Про технику - не могу сказать что она была мега современная, но в

Санкт-Петербург

Подробнее>>

02.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании Компания Ломо

Положительные стороны:
Работал 8 лет контролёром ОТК. Попал туда сразу после ВУЗа. Ничего не умел, ничего не знал. Зарплата была минимальной, но опыт – огромным. За эти годы дорос до начальника контрольной службы цеха и до соответствующей зарплаты. Самое главное достоинство завода – обучение новичков и повышение квалификации. Коллеги с удовольствием помогали освоиться, объясняли, что было непонятно. К ним всегда можно было обратиться за поддержкой, и они никогда не отказывали. После работы мы часто проводили время вместе, так как коллектив действительно был слаженным. Реально, как семья. Завод обеспечивал сотрудникам отдых –

Москва

Подробнее>>