АО ЛОМО
Отрицательные стороны:
В столовой часто очереди, не успеваю в срок уложиться.
Положительные стороны:
Работаю в компании «Ломо» на должности оптик-механик. Взяли после института (конечно на собеседовании пришлось попотеть). В компании приобрел опыт по своей профессии, трудовую дисциплину, опыт взаимодействия между разными отделами. Компания крупная, производит оптические, оптико-электронные, оптико- цифровые приборы и товары. На практике узнал много нового, что не дают в ссузах и вузах. Коллектив новичков принимает хорошо, мне ...
Санкт-Петербург, Новгород, Хабаровск, Москва
Подробнее>>