Лента
Отрицательные стороны:
Если идти, устраиваться на приемку товара, придется работать за троих. Часы урезаются регулярно, и легко не отработать норму, даже положенную по тк рф. Недостачи по товару, будут вешать на вас, поэтому надо не давать повода даже подумать, что вы что не так приняли, или в сговоре с поставщиками. Товар помимо приемки, надо вывозить самому, хотя положен грузчик, или логист. Помимо прямого поставщика, придется еще и принимать часть поддонов с рц. Хотя у других ритейлеров товар ввозимый с рц давно перешел на доверительную приемку. Товар на поддонах с рц, иной раз ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>