17.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Vano о компании Гипермаркет Лента

Отрицательные стороны:
Приходил на собеседование, всё красиво рассказывали. но на деле оказалось всё е так радужно. Работа на ногах всю смену. на обед сбегать практически нереально. руководство позволяет себе орать на подчинённых прямо при полном магазине народа. В общем, хорошо, что сначала понаблюдал, как покупатель, а потом принял решение не ходить туда. Постоянная текучка, никто там похоже не задерживается
Положительные стороны:
В общем-то впечатления остались негативные. Даже не знаю, кто там работает, кто эти суперлюди
Подробнее>>

17.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сима о компании Гипермаркет Лента

Отрицательные стороны:
Постоянно на ногах максимум обеденный перерыв Начальство, которое любит тебя оскорблять прямо при посетителях Деньги не выплатили, хотя работал там целых два дня и брали реквизиты Директор вообще тебя ставит в никакое положение, я его предупредил, что хочу в другой магазин, чтобы не тратить деньги на метро, ему плевать. Не ходите работать на Рижский проезд 11.
Положительные стороны:
Пара адекватных людей из таких же бедолаг как и ты сам
Подробнее>>

15.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Лента Онлайн - положительный отзыв

Положительные стороны:
Таких добросовестных супермаркетов и доставок как лента онлайн сегодня очень мало. Здесь все круто! И качество товара, и сроки реализации и доставка оперативная. Я благодарна за такую работу и заботу о нас, потребителях. Что помогают экономить время и деньги) тут всегда миллион различных акций, моя корзина в основном из таких товаров, экономия приличная выходит.
Подробнее>>

11.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Программист о компании Гипермаркет Лента

Отрицательные стороны:
Вместо кадровички колцентр рассылает спам в устной форме на тему предложений по работе. Описания вакансии нет, и отправить его по электронной почте или через сайт не могут, потому что "нет технической возможности". О чем с ними разговаривать, непонятно. Телефон: 7(800)7700030 Женский голос, дама не представилась.
Положительные стороны:
Обзванивают зазывалы. Спам на тему предложений по работе.
Подробнее>>

11.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Лента: Неуважение со стороны отдела кадров((

Отрицательные стороны:
Устраивалась в отдел кадров, так как сама раньше всем этим занималась была в шоке от отношения. Начальница после собеседования сказала, что через пару часов перезвонит. Не перезвонила, дождавшись неделю я сама пришла т.к. в отдел нет возможности перезвонить. Но какого было моё удивление когда она даже не вышла из кабинета, чтобы мне сказать ответ. Цирк! Это было в декабре 2021 года, не знаю наверно сейчас так общается отдел кадров с кадрами! Видимо это норма!
Положительные стороны:
Сказали будет много и зп и условия и даже обещали сразу после встречи через пару часов организовать следующее собеседование
Подробнее>>

08.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Лента

Отрицательные стороны:
Зарплата ниже чем предлагают на собеседовании почти в 2 раза, руководство ужасное, в коллективе так и наровят подставить. Не советую от всей души!!!!
Положительные стороны:
ДМС, бесплатные обеды
Подробнее>>

04.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Лента

Отрицательные стороны:
Если идти, устраиваться на приемку товара, придется работать за троих. Часы урезаются регулярно, и легко не отработать норму, даже положенную по тк рф. Недостачи по товару, будут вешать на вас, поэтому надо не давать повода даже подумать, что вы что не так приняли, или в сговоре с поставщиками. Товар помимо приемки, надо вывозить самому, хотя положен грузчик, или логист. Помимо прямого поставщика, придется еще и принимать часть поддонов с рц. Хотя у других ритейлеров товар ввозимый с рц давно перешел на доверительную приемку. Товар на поддонах с рц, иной раз ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

31.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лариса о компании Лента

Отрицательные стороны:
Руководитель АГЕЕВА Д.злая, недовольная, жизнью обижена.
Положительные стороны:
Соцпакет, подарки, поздравления.
Подробнее>>

31.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лариса о компании Лента

Отрицательные стороны:
Руководитель АГЕЕВА ДАША просто деспот, грубая, недовольная
Положительные стороны:
Стабильный стаж
Подробнее>>

12.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Лента Онлайн - положительный отзыв

Ермолова Рита:
Качественная продукция и удобная доставка. Для меня этого достаточно, чтобы пользоваться Лентой онлайн постоянно. Сотрудники вежливые. Если есть вопросы всегда можно написать в чат – ответят и помогут найти решение. Привозят все быстро. У них даже интервал доставки на ближайшую неделю можно выбрать. Очень помогает, когда нужно спланировать свои дела. Подробнее>>