Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Злоебучий о работе в компании
Злоебучий:
Отрицательные стороны:
УВАЖАЕМЫЕ ЗЕМЛЯКИ ИЗ ТАТАРСТАНА- ПАРНИ И ДЕВУШКИ!!
Реально без смеха невозможно читать эти ЛЕСТНЫЕ ОТЗЫВЫ об этом сраном производстве. По причине того что они оставлены исключительно приплаченными и прикормленными сотрудниками сидящими в офисе на 3-ем этаже. Но начнем по порядку..
Российско-бельгийское предприятие как они там себя именуют ни что иное как обычная шарага выдающая себя за оное. Насчет конкретно генерального дира-врать не буду не сталкивался, но человек говорят достойный-может быть. Меня заинтересовало другое творение рук боженьки - Ал.Георгич Павлов (младшой). Об этом творении можно писать и писать, как и изучать научниками т.е. в психиатрии - объект бесценный. Оное существо именуемое ся диром по производству, скотина редкостная. Но по порядку. В первый раз эта компания нашла меня в начале года, прошел собеседование, второе нужно было пройти с диром по производству. Впечатление после собеседования повергло меня в уныние. Имея за спиной безупречный и обширный опыт в производстве, а также неплохой карьерный рост на предприятиях- узнал про себя что все это дерьмо и весь опыт ни очем. Это пробулькал мне на собеседовании дир по производству. Мое мнение об этом человеке состоялось как о абсолютно неадекватном и
Москва, Викторенко, 14
Подробнее>>