10.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Волк Волк о работе в компании

Волк Волк:
Это работа для тех кто любит и болеет производством! Без этого здесь Вам не будет интересно, если только Вы сами заинтересованы в работе! Хочется чтобы таких коллег было больше, потому что от таких людей зависит будущее компании!

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

17.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Иван Станиславович о работе в компании

Иван Станиславович:
Скажу о положительных сторонах - ну первое - это то что работаем мы как положено по определенному графику (бывают конечно и переработки, не без того, но они оплачиваются); второе - это зарплата всегда во время, третье - это нормальное начальство (знают что от нас хотят и разумно требуют), ну и в четвертых - возможность карьерного роста (это для меня лично большой плюс, потому что пришел я сюда простым работягой, а сейчас уже у меня не плохая должность, надеюсь что вырасту еще)!

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

18.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Аноним 52 о работе в компании

Аноним 52:
Отрицательные стороны:
Я в шоке, несколько дней назад мной был оставлен отзыв о компании и о сотрудниках, удалили гады, там была написана правда, я еще напишу) разозлили.

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

25.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Alex о работе в компании

Alex:
Про обучение и зарплату не врут! Пришел сюда учеником оператора, через 2 недели сдал аттестацию и моя зарплата увеличилась в 2 раза. Сейчас хочу повысить категорию снова. А ещё я пригласил сюда друга, теперь работаем вместе.

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

25.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя G152 о работе в компании

G152:
Не работаю уже там, но впечатления от работы остались нормальные. Хочу сказать, что после ухода пока еще не нашел работу, все приходится сравнивать с предыдущем местом. В Хайджин может и много склок и сплетен, но работать нам было нормально. Тепло, светло, чисто и честно. Порядок был. Щас пока в поиске нахожусь, читаю отзывы про другие компании, все везде одно и тоже. Но в реальности все не так. Надеюсь, что пристроюсь в ближайшее время. Бывшим коллегам привет!!!

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

25.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Злоебучий о работе в компании

Злоебучий:
Отрицательные стороны:
УВАЖАЕМЫЕ ЗЕМЛЯКИ ИЗ ТАТАРСТАНА- ПАРНИ И ДЕВУШКИ!! Реально без смеха невозможно читать эти ЛЕСТНЫЕ ОТЗЫВЫ об этом сраном производстве. По причине того что они оставлены исключительно приплаченными и прикормленными сотрудниками сидящими в офисе на 3-ем этаже. Но начнем по порядку.. Российско-бельгийское предприятие как они там себя именуют ни что иное как обычная шарага выдающая себя за оное. Насчет конкретно генерального дира-врать не буду не сталкивался, но человек говорят достойный-может быть. Меня заинтересовало другое творение рук боженьки - Ал.Георгич Павлов (младшой). Об этом творении можно писать и писать, как и изучать научниками т.е. в психиатрии - объект бесценный. Оное существо именуемое ся диром по производству, скотина редкостная. Но по порядку. В первый раз эта компания нашла меня в начале года, прошел собеседование, второе нужно было пройти с диром по производству. Впечатление после собеседования повергло меня в уныние. Имея за спиной безупречный и обширный опыт в производстве, а также неплохой карьерный рост на предприятиях- узнал про себя что все это дерьмо и весь опыт ни очем. Это пробулькал мне на собеседовании дир по производству. Мое мнение об этом человеке состоялось как о абсолютно неадекватном и

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

28.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя работник года о работе в компании

работник года:
Плюсов очень много, есть корпоративный транспорт, который отвозит на работу и обратно; есть кухня с холодильниками и микроволновками, всем места хватает. Очень дружный и веселый коллектив. Что осень важно - адекватный заработок.

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

14.11.2013 | положительный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
На производстве уже работал, есть с чем сравнить. Сразу хочу отметить, что работы хватает. На предыдущем месте тоже сдельная оплата была, но завод в несезон простаивал, приходилось в административных сидеть по 2 недели, гроши получал. А здесь совсем другое дело. Зарплата достойная. Есть возможность повысить квалификацию. Если есть желание работать - то и работается легко, и деньги получаешь. меня переработки не проблема, их реально оплачивают! Удобно, что есть автобус. Пишут, что шумно. А чего вы хотели? вы еще на шумном производстве не бывали, я вам скажу.

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

28.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Иванов Иванович о работе в компании

Иванов Иванович:
Отрицательные стороны:
Люди не верти хорошим отзывам, там такой бардак. Начальство хамы если нервов не жалко то идите и устраивайтесь , зарплату которую обещают не правда обманывают, дежурного автобуса нету, доехать до туда не на чем, 12 часовая смена за мизерные деньги, пропускная система как на заводе, в столовой не успеешь поесть

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

19.12.2013 | положительный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Slove о работе в компании

Slove:
А чего все молчат? А помните, как Павлов старший, спускаясь в цех, надел на голову вместо шапочки бахилу... И ходил с важным видом, пока голова не зачесалась!

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>