Мобайл Гарант - Охамели
Отдали туда на ремонт в апреле месяце коммуникатор (телефончик кстати не из дешевых!), неисправен тачскрин, работники МОБАИЛ-ГАРАНТ начали тянуть время...через 2 недели решили забрать и отдать в другую организацию где мастера порасторопней. И ЧТО!! А У ТЕЛЕФОНЧИКА КУСКА ЗАДНЕЙ КРЫШКИ НЕ ХВАТАЕТ, И ХОРОШЕГО ТАКОГО КУСКА Я ВАМ СКАЖУ!!! отказались забирать, нас пригласили после праздников придти с мастером пообщаться... ну, Подробнее>>