Отзыв о работодателе «ООО СК Креатив»
Отрицательные стороны:
Решил написать отзыв потому что накипело. Работаю тут уже три дня зарплаты так и не увидел, директор вообще сказал те кто работать не будут вообще зарплату не получать, зашибись а тем кто приехал смотреть как другие работают, что теперь делать? Открыли столовую супер!! Только фуага давать перестали, теперь только гусиную печень дают. На завтрак был «Кофе Бейлис», так что в итоге кофе из пайка убрали, давится что ли как все!!! Стейк вообще раз в неделю, хочу задать вопрос повару «Але повар с чего ты взял, что «Нью Йорк» это вообще стейк, «Т-бон» то с натяжкой можно стейком назвать. Я хочу сказать, что я этого так не оставлю, я между прочем не последний человек в своем городе. У меня между прочем своя «Бригада» гипсокартоньшиков была, мне все директора платили. Я вообще не уверен, что директор ходил в институт директоров. ... Подробнее>>