07.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Работа в Элан-Моторс СПб      отзыв сотрудника Анна

Положительные стороны:
Коллектив Элан-Моторс – это лучшая команда, в которой мне доводилось работать: достойный коллектив, руководители всегда помогут и советом и делом. Уровень зарплаты хороший, выплачивается вовремя. По рабочим вопросам всегда можно подойти к руководству и к коллегам - объяснят, подскажут, помогут. В компании проходят различные тренинги и семинары на постоянной основе, можно приобрети не только новые знания, но и навыки.
Отрицательные стороны:
Удаленность от метро
Подробнее>>

02.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Работа в Элан-Моторс СПб      отзыв сотрудника Новый сотрудник

Положительные стороны:
Я начинающий специалист и для меня важно начинать карьеру именно в большой компании, зарекомендованной себя на рынке очень много лет назад. Прошёл стажировку в колл-центре. Пришёл в компанию трудоустраиваться по рекомендации. Желание работать здесь есть, хороший коллектив, отзывчивый и очень интересная работа. Надеюсь оправдать надежды моего руководителя.
Отрицательные стороны:
Нет. Даже график подстроили под меня.
Подробнее>>

06.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Работа в Элан-Моторс СПб      отзыв сотрудника Екатерина

Положительные стороны:
Работаю в компании уже три года, в целом все устраивает, ничего плохого сказать не могу. Задач очень много, но они все интересные, руководство лояльное, все вопросы всегда можно обсудить. Есть возможность влиять на свою заработную плату, и по итогу получается чуть выше, чем в среднем по отрасли
Отрицательные стороны:
Офис находится достаточно далеко от дома.
Подробнее>>

17.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Работа в Элан-Моторс СПб      отзыв сотрудника Ольга

Положительные стороны:
Работаю в компании более 4 лет. Коллектив приятный- молодые и веселые ребята, все и всегда друг другу помогают. Руководители адекватные, ставят решаемые задачи, обсуждают с сотрудником план действий. О сотрудниках заботятся, постоянно проводят различные обучения, инструктажи, тренинги. Рабочие места оснащены всем необходимым для комфортной работы. Зарплата выше, чем у конкурентов. Всегда вовремя, без задержек. Если хорошо и ответственно работать, то это обязательно скажется на зарплате.... Уходить в другое место не планирую, т.к. не уверенна, что смогут дать такую же стабильность.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы больше соц пакет
Подробнее>>

11.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Элан-Моторс СПб      отзыв сотрудника Сергей

Отрицательные стороны:
Заставляли обманывать клиентов, впаривать кредиты под сумасшедшие проценты и скрывать конечную сумму переплат. Масло и фильтра на ТО не меняли, просто отсиживались. Руководство в курсе, глаза закрывали, ведь имели с каждой з/п сотрудника % который нужно отдать, что бы продолжить работать. З/п в конвертах, увольняют сотрудников сразу в тот же день, если хоть немного пожалел клиента и не впарил ему ненужную вещь. Предоплаты за заказанные машины всячески не хотели возвращать при отказе клие...нта, а тянули сроки по пол года и потом пересчитывали цены в сторону повышения. В отделе ...
Положительные стороны:
В целом есть хорошие сотрудники, а есть и те, что воруют продажи.
Подробнее>>

22.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Элан-Моторс СПб      отзыв сотрудника Аноним

Отрицательные стороны:
Отменяйте подписки на развлекательные каналы, в элан моторс гораздо веселее, а эмоции ярче. Генеральный директор втопчет вас в грязь быстрее чем вы его увидите лично, либо сам, либо через ваше руководство, и коллектив старается отвечать тем же. Генеральный уехал, достаем силиконовые пальцы, один отмечается за всех, остальные дома. Да, в этой компании входят и выходят с работы по отпечаткам пальцев. Минута опоздания или раннего ухода 20рублей. Все начальство тянет на работу самых тупых ро...дственников. (ФИО) - (ФИО), у (ФИО) муж и лучшая подруга, список большой, и все начальство ...
Положительные стороны:
Очень мало
Подробнее>>

16.08.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Элан-Моторс СПб      отзыв сотрудника Иван

Отрицательные стороны:
Полный трэш. Директор, он же владелец за последние 2 года сошел с ума. Он барин, все грязь и холопы. Таблица штрафов с 4 стр. А4 мелким шрифтом. Обещает на собеседовании одни условия, в реале все не так. Рекорд пересмотра мотивации после трудоустройства, 2 недели. Каждый месяц не знаешь сколько ты получишь и получишь ли ты вообще, хочет блокирует зп, хочет нет. Битва за зп любимый спорт сотрудников. Постоянный обман и издевательства. После маски шоу, пару месяцев назад, за обнал и полну...ю чернуху с налогами, совсем с катушек съехал. ...
Положительные стороны:
Народ против барина. Создана система борьбы с ненормальным.
Подробнее>>

16.08.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Элан-Моторс СПб      отзыв сотрудника Иван

Отрицательные стороны:
Полный трэш. Директор, он же владелец за последние 2 года сошел с ума. Он барин, все грязь и холопы. Таблица штрафов с 4 стр. А4 мелким шрифтом. Обещает на собеседовании одни условия, в реале все не так. Рекорд пересмотра мотивации после трудоустройства, 2 недели. Каждый месяц не знаешь сколько ты получишь и получишь ли ты вообще, хочет блокирует зп, хочет нет. Битва за зп любимый спорт сотрудников. Постоянный обман и издевательства. После маски шоу, пару месяцев назад, за обнал и полную... чернуху с налогами, совсем с катушек съехал. ...
Положительные стороны:
Холопы против барина
Подробнее>>

30.08.2021
0 0
Работа в Элан-Моторс СПб      отзыв сотрудника Максим

Отрицательные стороны:
Устроился я в эту компанию в январе 2021, а в апреле мне уже барин замену начал искать. Главный лозунг учредителя и генерального директора в одном лице - Сотрудники как голуби, нужно прикормить, а потом под хвост напихать... В ситуации с ежемесячным продлением трудового договора, проработал с апреля по начало августа. Долго ГД голубей заманивал, в итоге взял индюка. Здесь нет реальных положительных отзывов, все они фейковые. Хотите работать с заблокированной заработной платой, штрафами и... работой каждый день может быть последним, то добро пожаловать! Есть враги, отправьте их сюда ...
Положительные стороны:
Только коллектив, который терпит унижения от употребляющего непонятные вещества директора.
Подробнее>>

01.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Элан-Моторс СПб      отзыв сотрудника Полина

Положительные стороны:
Я работала в Элане, что сказать компания отличная, кто тут что пишет, обиженные люди. Отношение руководителя было лояльное, всегда шли на встречу, зарплату не задерживали, ЗП достойного уровня. Коллектив вообще отличный, молодые ребята, девчонки, быстро помогли влиться в коллектив. Ни кого дискомфорта, проводили обучение бесплатное, корпоративы, между отделами спокойно общались не только по работе. Я ушла , но собираюсь вернуться. В моем случаи работа рядом с домом. И всегда ищу работу в... компаниях чьё имя уже весомо на рынке, а эта именно такая компания.
Отрицательные стороны:
Сначала программы мне были не знакомы, но быстро научилась, Целый день в медицинской маске тяжело , но что делать такие обстоятельства.
Подробнее>>