Отзыв : ЖКХ плюс
Нужно было переделать электрику, вызвали мастера, пришел вовремя, не забыл сообщить, что не любит переделывать чужую работу. Общение не задалось, но работу сделал хорошо, поэтому от обращения впечатление скорее позитивное, очень радует что проблема решилась.
Россия, Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 92, лит. А, пом. 9-Н
Подробнее>>