Компания Ск-газ - положительный отзыв
Положительные стороны:
Знакомство с компанией у нас произошло 2 года назад, когда мы ставили на участке у родителей газгольдер. Сработали тогда они чётко, поэтому мы пригласили их и в дом к друзьям. Дом всю зиму проотапливался без всяких нареканий.
Подробнее>>