Единство
Антон:
Работал в данной компании,с октября по декабрь 2020 года на базе Прилуки. Питание за свой щёт,когда сидишь на обсервации,питаешься тоже за свой счёт,зарплата 75000 рублей в месяц,это 20000 рублей своих денег вы потратите только на питание,спецодежды нет,во время не закупили. При трудоустройстве Кречина И.А. будет вам рассказывать сказку как у них всё хорошо,не верьте не единому слову,ей лиж-бы людей найти и по скорей туда отправить,я уже молчу про тёплые рукавицы,и перчатки которых тоже нет… Не советую туда устраиваться. Подробнее>>