04.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Евросеть - Шок от такого отношения к клиентам

Отрицательные стороны:
Всегда покупала телефоны в Евросети в универмаге автозаводском Нижний Новгород и всегда была довольна. Отношение изменилось 28.06.17 г. Консультировал меня молодой человек, имени не знаю, т. к. бейджика на нем не было. В начале было все нормально, подошел, проконсультировал. Я остановила свой выбор на одном из телефонов и хотела оформить рассрочку. Когда дело дошло до заполнения документов, продавец сменил тон на хамский, мягко сказано. Потом он, заполнив данные, распечатал документ, в котором я должна была расписаться. Я начала читать документ, и вдруг продавец начал огрызаться на меня, говоря при

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Белинского улица, 93-А

Подробнее>>

06.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Евросеть - Обман

Отрицательные стороны:
06.08.2017 г. 13:15. ЦТиР Мир. Зашли купить шнур к планшету. Вежливый молодой человек спросил о наличии "спасибо" от Сбербанка и предложил ей воспользоваться. При этом предложил в "подарок" аккумулятор. Сумма к оплате составила стоимость шнура. Т. е. мы так и поняли, что за стоимость шнура получим и шнур и аккумулятор. Поскольку зрение не очень - чек не посмотрел. А надо было! Только после того, как получил СМСку от банка о расходах с карты, выяснилось, что кроме наличных, мы еще оплатили почти ту же сумму "спасибами" от Сбербанка! Т. е.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Белинского улица, 93-А

Подробнее>>

18.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Евросеть

Отрицательные стороны:
Сколько раз зарекалась не покупать ничего в евросети и тут черт дернул там телефон купить. Купила телефон 16.04.2018 Soni Experia L1, внешний вид претензий нет, просто супер, то, что хотела, т. к. симки были не обрезаны начала пользоваться 18.04.2018. Телефон греется, просто кипит, когда идет входящий вызов секунд 5-7 не знаешь, кто звонит, монитор черный, продавцом консультантом было заявлено, что батарея держит 1.5 суток минимум, но увы с 8 утра хватило до 18 часов, причем интернетом не пользовалась. Пришла просить обменять телефон на другой, но все продавцы твердят одно

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Белинского улица, 93-А

Подробнее>>

18.03.2014 | положительный отзыв
0 0
Евросеть - Качество товара всегда на уровне

Положительные стороны:
Сколько бы не хаяли салоны связи Евросеть, в них всегда можно без проблем положить деньги на телефон, заплатить за Интернет – и всё это без комиссий. Да и выбор товара у них большой, мне не раз приходилось покупать у них товары – то телефон, то пароварку. И блендер мы купили тоже в большой Евросети, и наушники к телефону, и чехлы к нашим с мужем телефонам там же. А недавно и нетбук себе взяла в кредит там же. Кредит я тоже получила без проблем всего по двум документам, правда пришлось

Российская Федерация, Саратовская область, Саратов г., Аткарская улица, 31

Подробнее>>

14.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Евросеть - Спасибо сотруднику

Положительные стороны:
Хочу поблагодарить оператора за готовность и желание помочь (звонок был сделан по тел.: 906600 14.12.2014 г. примерно в 13.00), что я не услышала когда разговаривала с оператором по сотовому телефону (8 800.) Интонация в голосе и манера говорить и желание и готовность помочь - вот, что я хочу услышать, когда звоню с просьбой помочь. Я не знаю еще будет ли удовлетворена моя просьба (позвонят в течении суток), но я удовлетворена беседой с оператором в Ижевске по тел.: 906600 (к сожалению, не запомнила имя, а по сот.: 8 800, я

Российская Федерация, Саратовская область, Саратов г., Аткарская улица, 31

Подробнее>>

30.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Евросеть - Самая хорошая сеть магазинов электроники

Положительные стороны:
Нравится тем, что тут доступные цены не только на мобильные телефоны, но и на цифровые фотоаппараты и планшеты. Еще тут беспроцентно пополняют мобильные связи любых сотовых операторов. Брали телефон в кредит в Евросети, переплата оказалась не очень большой. Консультанты бегают за тобой со своими советами. А так в целом хорошая сеть, если попросишь отстанут.

Российская Федерация, Республика Татарстан, Кукмор пгт, Ленина улица, 19, ( )

Подробнее>>

23.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Евросеть

Положительные стороны:
Дружелюбный коллектив. Молодые ребята всегда готовы помочь с выбором, даже если у них нет нужной модели- всегда порекомендуют, где можно найти. В салоне есть терминал, можно без комиссии оплатить, но купюры номиналом меньше 50рублей не принимает. Очень яркий и светлый офис, оплатить за интернет или пополнить счет на телефоне хожу сам, салон находится недалеко от дома.

Российская Федерация, Республика Татарстан, Кукмор пгт, Ленина улица, 19, ( )

Подробнее>>

23.04.2018
0 0
"Евросеть-Ритейл"

Отрицательные стороны:
Проработал в организации почти 4 года. С каждым годом становилось хуже и хуже. Какие-то неподъемные планы по продажам, причем что для центра, что для периферии одинаковые. Зарплату поднимали, но тут же чудесным образом вырастали недостачи и соответственно вычеты из зарплаты, в результате она постоянно снижалась. Вариантов для карьерного роста никаких,всё для приближенных. И покупателей становилось меньше и меньше. Не знаю,где брали телефоны для продажи, но брака было очень много. А покупатель это чувствует.
Положительные стороны:
...

Хабаровск, Москва, Ростов-на-Дону

Подробнее>>

18.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Евросеть»

Отрицательные стороны:
ХАзяин много работать требует. Взяли Иловайсик и на Донецк пайдём!!! Луганда под нами ляжет!!!
Положительные стороны:
Берём в плен кацапов и ниверных, заставляем делать обрезание, клизмы ставим. Стриляем в кяфиров и знаем когда крым вирнём!!! ... Подробнее>>

16.04.2018
0 0
Евросеть - Нарушение трудового кодекса

При трудоустройстве на работу нет трудового договора,в направлении на работу стоит оклад 4300,график работы не написан,отпуск не прописан,часы работы не написаны,выходные тоже.Ни одной подписи и печати.Только то,что я должна и обязана.Устный договор работа по 12часов каждый день,2 выходных.В итоге через неделю без всяких бумаг,руководство сообщило,что работаешь по 12 часо в с одним выходным,отпросится никуда нельзя,за свойтвои счет-отказ.Мошенничество наглым образом.Нарушение трудового Подробнее>>