Работа в ДЭФО Мебель отзывы сотрудников
Отрицательные стороны:
1. При входе в компанию Вы получите массу обещаний, которые компания не выполнит. 2. Задачи и обязанности одни, а делать Вы будете массу другого, что не входит в Ваш функционал. 3. Оформление через ПК, и плюс не в день выхода на работу, а когда получится. 4. Постоянные задержки зарплаты, только 20 официально, остальная зарплата ни как не фиксируется. Справку 2НДФЛ можно ждать несколько недель и не дождаться. 5. Абсолютно некомпетентное руководство, которое все делает для галочки и в ...обед уезжает из офиса, мол у меня косметолог. 6. Обещанное ...
Положительные стороны:
Их нет.
Подробнее>>