06.06.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании Страховой Дом ВСК

Положительные стороны:
Ищем агентские доступы в аренду ВСК WEB. Цель: Внесение изменений в полисы. Оплата за доступ еженедельная (20 000 руб). Гарантируем полную конфиденциальность. Если вы заинтересованы, просьба связаться с нами по контактам ниже: ТГ: @BruceWayne57 Почта: bodryiboss@gmail.com
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>

07.05.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Инвестиционный дом D8: Команда мечты, но с нюансами

Положительные стороны:
С первых дней в D8 я почувствовал себя частью команды. Все доброжелательны, быстро приняли и вовлекли в процессы. Здесь реально поддерживают новичков, коллеги охотно делятся опытом, объясняют без напряжения. Атмосфера открытая, без лишней дистанции, но при этом рабочая. Единственное, чего не хватает, это более глубокого понимания внутренних процессов в других командах. На моей должности это важно, чтобы видеть полную картину и эффективнее взаимодействовать.
Отрицательные стороны:
Сложно придумать что-то конкретное.
Подробнее>>

23.04.2025 | отрицательный отзыв
1 0
МОСКОВСКИЙ ДОМ КНИГИ: Маленькие зарплаты. Руководство.

Отрицательные стороны:
Руководство, которое относится к людям как к быдлу. Сытое и довольное КРС, которое раздуто до необъятных размеров. Надо же всех блатных куда-то запихнуть. Ходит ничего не делает, а работникам за счет которых живут делают замечания. Важные персоны. При Михайловой они знали свое место, а теперь совсем распоясались. И всякие бздуны которым давно пора на пенсию. Типа Афониной. Которая может только без конца курить, да плетушки в кабинете плести. Не сил не желания работать у нее уже нет. Лучше вместо нее взять 2 продавцов. Жалко что такие люди работают в культурном учреждении, которые сами не прочитали не одной книги.
Положительные стороны:
Работа с книгами. Хорошие люди с которыми я здесь познакомилась и поддерживаю отношения сейчас.
Подробнее>>

22.04.2025 | положительный отзыв
0 0
Купили дом для постоянного проживания.

Положительные стороны:
Сначала боялись, что будет холодно зимой, но после проверки аэродверью все опасения отпали. Строители работали аккуратно, мусора почти не оставалось.
Отрицательные стороны:
Немного задержали с окончательной отделкой, но это не критично.
Подробнее>>

14.04.2025 | положительный отзыв
0 0
Жалюзи в дом

Положительные стороны:
Жалюзи в дом хорошая компания. Заказывали в офис жалюзи. Все отлично.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

10.04.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Менеджер о компании СК Белый дом

Отрицательные стороны:
НЕ ИДИТЕ ТУДУ РАБОТАТЬ МЕНЕДЖЕРОМ. ОФИЦИАЛЬНО НЕ ОФРМЛЯЮТ, ЗНАЧИТ ЗАРПЛАТА ЧЕРНАЯ, ОТПУСКА НЕТ, ОКЛАД НИЩЕНСКИЙ 20 Т.Р., ТУДА ТОЛЬКО НА ПРОЕЗД НА АВТО 18 т.р. ЗАТРАТ В МЕСЯЦ. С ЗАРПЛАТОЙ ЗА ПРОДАЖУ ДОМА ПОСТОЯННО ЖУЛЬНИЧАЮТ, УДЕРЖИВАЮТ И УМЕНЬШАЮТ, И ПОТОМ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ. В ИТОГЕ ПРИ РАСЧЕТЕ НОСОВ А.А. ПРЕДЛОЖИЛ ПО- ХОРОШЕМУ РАССТАТЬСЯ - ИИИ , КОНЕЧНО, ЖЕ КИНУЛ, ЗАРПЛАТУ ЗА ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ НЕ ПОЛУЧИЛ, УДЕРЖАННЫЕ ДЕНЬГИ С ПРОДАЖИ ДОМОВ НЕ ПОЛУЧИЛ, ОТПУСКНЫЕ НЕ ПОЛУЧИЛ И НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ ПОЛУЧИЛ. ВОТ ОНИ ВСЕ ДОСТОИНСТВА НОСОВА А.А. – ЖАДНОСТЬ, ЛОЖЬ И ОБМАН, ...
Положительные стороны:
есть несколько сотрудников, с кем возможно приятное профессиональное общение.
Подробнее>>

25.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Ответственный подрядчик, теплый дом, производит завод

Положительные стороны:
Муж давно предлагал переехать в дом, мы даже в 2020-2021 годах ездили смотрели несколько коттеджей небольших. Но то цена не устраивала, то по домам было много недостатков. Решили что надо все же строить. Стали искать кто построит. Смотрели сначала готовые...
Отрицательные стороны:
Не делают отделку
Подробнее>>

21.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Ювелирный дом Opera

Положительные стороны:
Стабильная зарплата, хороший процент от продаж. Дружный коллектив . Жалко было уходить , в связи с переездом.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

11.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Торговый дом «РУСТ-95»

Положительные стороны:
ТД «Руст-95» - отличная, современная компания. Хочется отметить комфортные условия для работы: уютный офис, комната отдыха, собственная кухня со всем необходимым. Попав в компанию, сразу ощущаешь дружественную, позитивную обстановку в коллективе, уважительное отношение к друг другу. Руководство всячески содействует укреплению коллектива – проводит яркие, разнообразные корпоративные мероприятия, обучения. Очень удобный график работы - с 8.30 до 17.00.
Отрицательные стороны:
я для себя не обнаружила недостатки
Подробнее>>

20.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Хлебный Дом

Отрицательные стороны:
Но давайте не будем приукрашивать реальность: стабильность в «Хлебном Доме» не значит легкость. Я, конечно, не ждал легкой прогулки, но иногда нагрузка тут просто сумасшедшая. Много работы, много обязанностей, и на креатив не так часто остается времени. Все подчинено жестким стандартам и процессам. Да, для некоторых это — «нормально», но если ты хочешь развиваться как специалист и не просто следовать указаниям, а вносить изменения, тут ты почти не найдешь пространства для маневра. Еще один момент — это текучка кадров. Многих людей...
Положительные стороны:
Закончил я свой путь в компании «Хлебный Дом» в феврале 2025 года, и это было по-настоящему интересное испытание. Проработав здесь два года, могу сказать, что, в целом, это не тот опыт, который оставляет плохие воспоминания. График — это действительно один из главных плюсов работы. Смены можно подстраивать под себя, а если нужно — бери дополнительные. Тут же все мужики помогают, страхуют друг друга, особенно если вдруг нужно заменить кого-то на смене. Коллектив — без преувеличений, один из лучших, с кем я...
Подробнее>>