Хлебный Дом
Отрицательные стороны:
Но давайте не будем приукрашивать реальность: стабильность в «Хлебном Доме» не значит легкость. Я, конечно, не ждал легкой прогулки, но иногда нагрузка тут просто сумасшедшая. Много работы, много обязанностей, и на креатив не так часто остается времени. Все подчинено жестким стандартам и процессам. Да, для некоторых это — «нормально», но если ты хочешь развиваться как специалист и не просто следовать указаниям, а вносить изменения, тут ты почти не найдешь пространства для маневра.
Еще один момент — это текучка кадров. Многих людей...
Положительные стороны:
Закончил я свой путь в компании «Хлебный Дом» в феврале 2025 года, и это было по-настоящему интересное испытание. Проработав здесь два года, могу сказать, что, в целом, это не тот опыт, который оставляет плохие воспоминания. График — это действительно один из главных плюсов работы. Смены можно подстраивать под себя, а если нужно — бери дополнительные. Тут же все мужики помогают, страхуют друг друга, особенно если вдруг нужно заменить кого-то на смене.
Коллектив — без преувеличений, один из лучших, с кем я...
Подробнее>>