25.05.2020
0 0
Диалог-Екатеринбург


Отрицательные стороны:
Кидалово в чистом виде. Зарплата оклад плюс премия. Про премию можно забыть сразу, готовьтесь к чистому окладу. При этом руководство требует результатов. В итоге ты подергаешься, поймешь, что ловить нечего и уходишь. Работы много, а получаешь свой оклад в 20 т.р. и "наслаждаешься" Подробнее>>

18.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Ооо Диалог донской табак


Отрицательные стороны:
Работал водителем в данной компании. Все на вас по х.., хоть живи в машине. Машины убитые,запчастей нет. Самая главная проблема это логисты. Абсолютно не компетентны , а бы как составляют маршруты, им так же на срать на вас как и всем остальным. Особенно старший логист , просто [censored] дебильная,заебал всех от отдела кадров до склада. [censored] редкостный. Из за этой Подробнее>>

11.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Диалог, ООО, клининговая компания - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Отрицательные стороны:
Здравствуйте могу сказать что фирма диолог самая что не наесть не добросовесная фирма которая не ценит своих содрудников и по мимо того не хотят оплачивать вашу работу при я проработал там несколько месяцев зарплату обещают одну а платят совсем другое и нет стабильности задумайтесь нужна ли тая работа вобще а фирма в тюмени у них в Тобольске объект это случилась в 2019 году Не идите работать в Диолог это кидалово всем спасибо кто читает.

Тюмень, Ямская, 87а - 518 офис, 5 этаж

Подробнее>>

03.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ДИАЛОГ, общество защиты прав потребителей

Грамотный и профессиональный подход к делу. Лояльное отношение к клиенту, персональный подход и понимание задач дела. В общение с юристами понимаешь, что они готовы разрешить любой поставленный вопрос. Главное качество-это заинтересованность помочь, а не финансовый вопрос. В таком случае возникает благодарность от уважения. В эту компанию обращаюсь не первый раз, пока не разочаровался

Россия, Санкт-Петербург, Комендантский пр., 25, к. 1, каб. 29Н

Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Андрей о компании ДИАЛОГ-ДВ

Отрицательные стороны:
Перед тем как сделать заказ, связался с сотрудниками Dialogdv.ru, спросив у них о наличии в сети отрицательных отзывов об их компании. На, что сотрудник компании с уверенностью меня заверил, что товар у них супер качественный, а отрицательные отзывы – это происки конкурентов. Так вот, я никакой не конкурент этой компании, а добропорядочный покупатель пишу этот отзыв. (указываю и номер своего заказа, так, что все легко проверить). Заказывал в Dialogdv.ru смартфон – iphone-6s-dual-sim (копия Айфона 6s) номер заказа 10068611 от 16.11.2015г. (заказ пришел 27.11.2015 г.) Получив на почте посылку, сразу обнаружил пошарпанный телефон

Хабаровск

Подробнее>>

14.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Валерий Николаевич о компании ДИАЛОГ-ДВ

Отрицательные стороны:
Вместо нормального телефона lendrover A11 прислали поганейшую копию без второй батареи, без блютуз. Выключается за два дня. Не отвечают при наличии гарантийного талона. Тел.: 9242132709.

Хабаровск

Подробнее>>

15.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Андрей о компании ДИАЛОГ-ДВ

Отрицательные стороны:
Впаривают китайские подделки под видом оригинала, деньги не возвращают, отсылают решать проблемы во Владивосток, т. к. фирма зарегистрирована там.

Хабаровск

Подробнее>>

16.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Станислав о компании ДИАЛОГ-ДВ

Положительные стороны:
Наша компания ООО "Март-ДВ" брала в лизинг грузовики. Все отлично. Спасибо Вам!

Хабаровск

Подробнее>>

01.04.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО Диалог

Отрицательные стороны:
Надурачили с зарплатой,не додали при увольнении 15000 рублей за неотгуленный отпуск, несоблюдение трудового права., трудового законодательства,10 часовой рабочий день,6/1.
Положительные стороны:
...

Москва

Подробнее>>

14.02.2020
0 0
Отзыв : ДИАЛОГ, общество защиты прав потребителей

Заказал мебель в гостиную и ее сборку/установку. В срок ее не привезли и долго кормили меня "завтраками". Пришлось искать юриста, по интернету нашел Диалог, позвонил,записался на консультацию. Юрист посмотрел мои документы, подробно мне все объяснил, составил претензию в организацию, посчитал неустойку. На претензию должным образом не отреагировали и пришлось обращаться в суд ( защищал мои права этот же юрист). Дело выиграли!!!! Мне вернули все деньги по договору, неустойку и моральный вред, а также понесённые расходы на юриста! Я очень благодарен юристу за прекрасную работу и замечательное отношение!

Россия, Санкт-Петербург, Комендантский пр., 25, к. 1, каб. 29Н

Подробнее>>