Отзыв : ДИАЛОГ, общество защиты прав потребителей
Заказал мебель в гостиную и ее сборку/установку. В срок ее не привезли и долго кормили меня "завтраками". Пришлось искать юриста, по интернету нашел Диалог, позвонил,записался на консультацию. Юрист посмотрел мои документы, подробно мне все объяснил, составил претензию в организацию, посчитал неустойку. На претензию должным образом не отреагировали и пришлось обращаться в суд ( защищал мои права этот же юрист). Дело выиграли!!!! Мне вернули все деньги по договору, неустойку и моральный вред, а также понесённые расходы на юриста! Я очень благодарен юристу за прекрасную работу и замечательное отношение!
Россия, Санкт-Петербург, Комендантский пр., 25, к. 1, каб. 29Н
Подробнее>>