Кухонный двор - положительный отзыв
Доминика:
Отвечаю, у меня самая оригинальная кухня из всех кухонь моих друзей. Заказывала в Кухонном дворе, модель Ноа со стеклом. Фасады выглядят, как спил дерева ручной обработки, смотрятся офигенно круто! Абсолютно все, кто приходит к нам в гости, непременно ощупывают поверхности гарнитура, чуть ли не на зуб их пробуют, потому что поверить, что это не настоящее дерево, трудно, настолько естественно это выглядит! У меня были варианты кухонь от других производителей, но сейчас я рада, что остановилась на этой фабрике. Дизайн неповторимый, а стоимость кухни с техникой, в итоге, ниже, чем у других фирм.
Подробнее>>