06.09.2022
7 0
Скотный двор.

Отрицательные стороны:
Почему, когда у вас слоняется столько свободных, ничем не занятых сотрудников по офису, консультацию проводит всего один специалист? Смотришь кто в телефоне сидит общается с кем то, кто-то волосы расчесывает, кто-то просто кругами ходит ножки разминает видать устал просто сидеть...... Подробнее>>

17.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Императорский монетный двор - положительный отзыв

Галина Семенова:
 “Великие русские полководцы” - первая коллекция которую я собираю. Качество медалей очень высокое, смотрятся они гораздо дороже чем стоят. Это ценное приобретение еще и с точки зрения истории. Каждый выпуск напоминает об важных людях и событиях. Собирать медали и углубляться в историю очень увлекательно. Подробнее>>

14.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Императорский монетный двор - положительный отзыв

Николай Поргин:
 Императорский монетный двор чеканит уникальную продукцию. Даже не знаю, что можно выделить для рекомендации. Я очень горжусь первым полетом в космос Ю. Гагарина и мне запала в душу коллекция “Пионеры космоса”. Зеркальная штамповка с позолотой и оригинальная технология цветной печати выглядит потрясающе.

Подробнее>>

14.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Торговый комплекс Каширский Двор - положительный отзыв

Елизавета:
Очень нравится Каширский двор. Просто огромный торговый комплекс где есть все для качественного ремонта! Много брендов и магазинов, подобрать можно под любой сложности проект и дизайн, остается только выбрать. Да и вообще в самом ТК приятно находиться, здесь все очень красиво и чисто, атмосфера приятная.

Подробнее>>

02.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Шашлычный двор 33

Решила сделать заказ в данном заведении. Заказала шашлык из свинины, попросила чтобы не был жирным . Принесли супер жирные куски. В общем только деньги на ветер.

Россия, Волгоград, Волгоград, Маршала Ерёменко, 71

Подробнее>>

02.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Шашлычный двор 33

Купились на отзывы. Сделали заказ на день рождение. Полное разочарование! Шашлык не понравился, не дожаренный не понятно почему, картофель наоборот пережаренный. Шашлык из крылышек тоже был сыроват ! Нам не понравилось

Россия, Волгоград, Волгоград, Маршала Ерёменко, 71

Подробнее>>

02.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Шашлычный двор 33

Дети попросили на выходных шашлыка, самому жарить не захотелось ,решил обрадовать семью и заказать готовый на дом. Остались недовльны. мясо было просто невозможно есть как будто резина, абсолютно не жевалось да еще и заказ задержали. Исправляйтесь , ребят

Россия, Волгоград, Волгоград, Маршала Ерёменко, 71

Подробнее>>

30.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Кухонный двор - положительный отзыв

Доминика:
Отвечаю, у меня самая оригинальная кухня из всех кухонь моих друзей. Заказывала в Кухонном дворе, модель Ноа со стеклом. Фасады выглядят, как спил дерева ручной обработки, смотрятся офигенно круто! Абсолютно все, кто приходит к нам в гости, непременно ощупывают поверхности гарнитура, чуть ли не на зуб их пробуют, потому что поверить, что это не настоящее дерево, трудно, настолько естественно это выглядит! У меня были варианты кухонь от других производителей, но сейчас я рада, что остановилась на этой фабрике. Дизайн неповторимый, а стоимость кухни с техникой, в итоге, ниже, чем у других фирм.

Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Кухонный двор - положительный отзыв

Asandra:
  У меня кухня Стоун Колор от Кухонного двора. Модель очень необычная, оригинальная, относительно недорогая, и очень универсальная, но в стандартную квартиру я бы не решилась ее устанавливать. Мы эту кухну купили для загородного дома. У нас там большая площадь кухни-студии и высокие потолки, и мебель смотрится очень круто. А в небольшой квартире, например, вытяжка, которая крепится прямо к потолку в коробе из гипсокартона, будет смотреться громоздко. Так мне кажется. Но это я - о своем, конкретном, гарнитуре, а фабрика делает и другие модели, не менее крутые. У моей подруги элегантная Джейн Эйр стоит в кухне обычной двушки. И отлично смотрится.

Подробнее>>

23.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Торговый комплекс Каширский Двор - положительный отзыв

Нина:
Рекомендую посетить это место, если делаете ремонт. Самое удобно что тут есть абсолютно все, и ассортимент большой. И цены разные, есть товары средних ценовых категорий, а есть премиум класс очень дорогой, так что ремонт любого бюджета с каширским двором можно сделать. Подробнее>>