Отзыв сотрудника о работодателе Грин Сайт
Отрицательные стороны:
Прежде всего, это двойная бухгалтерия, и умение убедить Вас, что это нормальная ситуация, дескать, очень большие налоги. Далее обещание компенсировать затраты за использование личного транспорта и мобильной связи. Чтобы Вы не заподозрили неладное, три месяца с промежутками месяц другой платят. Потом задержки по зарплате и компенсациям начинают увеличиваться, и как только Вы начинаете задавать вопросы о зарплате, тут все и начинается. Народ!!! У кого еще остался потенциал работать на халяву, спешите в ООО "ГринСайт". Полное кидалово, оскорбление и унижение. Зато поможете ген. директору Школьному В.П. прокормить свою семью. Про свою зарплату можете забыть, все уже украдено. Особенно директор любит брать на работу бригады дружественных нам народов, ведь их кидать проще всего, т.к. ни каких документов и договоров не составляется, а только слово Школьного В.П., ведь он хозяин своему слову, захотел, дал, захотел забрал. Но и ... Подробнее>>