26.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Транспортная компания Гранд Авто на Обогатительной улице отзывы

Александра Кречетова:
Отрицательные стороны:
Отвратительное обслуживание. Позвонили в 7:25 утром заказали машину на 8:30. Вышли в назначенное время, стоим ждем, машины нет. Через 10 минут звоним в такси уточнить по поводу машины. Нам сказали заказа не было… Отправили нам другую машину, поступил звонок, сказали какая машина выезжает. Стоим ждем минут 20 - ни кого. Поступил снова звонок, уже другая машина выезжает. А нам в аэропорт надо на самолет… Кое как дождались убитое Рено. Сели в машину в 9:10. Вообще в шоке от всего происходящего

г Новосибирск, ул Обогатительная, д 6

Подробнее>>

30.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Транспортная компания Гранд Авто на Обогатительной улице отзывы

Галина Кудреватых:
Отрицательные стороны:
Однозначно больше данным такси не поеду, если не случится чудо и они не реабилетируются... Отзыв заслужил водитель. Зайдя в такси я сказала доброй ночи, на что таксист ответил ворчливо какой вечер когда ночь... Нуу блин слушайте внимательно в таком случае или вообще молчите, но не огрызайтесь

г Новосибирск, ул Обогатительная, д 6

Подробнее>>

18.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Транспортная компания Гранд Авто на Обогатительной улице отзывы

Роман Честов:
Отрицательные стороны:
Ужасно обслуживание, операторы грубые, сегодня опаздывал заказал такси в город ждал 20 минут мне перезванивают говорят что еще 20 минут очень ужасно в машинах кроме часников

г Новосибирск, ул Обогатительная, д 6

Подробнее>>

27.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Транспортная компания Гранд Авто на Обогатительной улице отзывы

МУСЛИМ КОБЗОН:
Отрицательные стороны:
вызвали такси к поликлинике на ватутина 12 , приехало толи рено белое то ли пежо. водитель отказался подъехать к крыльцу забрать пассажирку с ограниченными возможностями испугавшись кирпича хотя все и заезжали и спокойно выезжали.если человек по жизни быдло то никакие правила не оправдание.мой номер 89134715535

г Новосибирск, ул Обогатительная, д 6

Подробнее>>

06.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Транспортная компания Гранд Авто на Обогатительной улице отзывы

Ольга Манакова:
Отрицательные стороны:
Цены неоправданно завышены по сравнению с другими службами такси. Водители часто неадекватные. Вчера водитель отказался открыть багажник, начал хамить, обзываться, вел себя неадекватно, кричал, что не возит никого бесплатно, требуя предоплату. От заказа мы отказались, на что он начал хамить еще активнее. Операторы не принимают отзывы о работе водителей, ссылаются на номер, который не отвечает, и бросают трубку. Никому не рекомендую.

г Новосибирск, ул Обогатительная, д 6

Подробнее>>

06.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Мебельный торговый комплекс Гранд

Могу сказать, что у меня остались хорошие впечатления после того как мы с мужем побывали в этом мебельном торговом комплексе. Добирались мы туда конечно с приключениями, так как попали в очень большую пробку. Тогда в какой-то момент немного пожалели, что поехали. Но добрались и дальше уже все было хорошо. Ходили там выбирали себе мебель для квартиры. Выбор поразил, мебели много. Мы смогли все что было нужно найти и купить. Кстати, домой доехали уже быстро, без пробок. Мебель нашу доставили без проблем. Покупками мы довольны на все 100.

Россия, Москва, г. Химки, Бутаково 4

Подробнее>>

03.01.2023
0 0
Гранд Реал, Независимая оценочная Компания


Отрицательные стороны:
Бесплатные дежурства в майские , новогодние праздники , задержки зп более чем на 11 дней ! И то выплачивали частями. При увольнении выплатили по оф окладу , а не по фактическому . В отпуск уйти нереально, руководство не вкладывается в рекламу , просит сотрудников искать клиентов в соц сетях . Разъезды в пригорода Подмосковья , куда не ходят автобусы , Подробнее>>

16.09.2019
0 0
Отзыв сотрудника Артур о компании Гранд Реал, Независимая оценочная Компания

Положительные стороны:
Всем здравствуйте, зовут меня Артур, в фирме Гранд Реал работаю полгода, с марта 2019г. На работу пришел по рекомендации моего друга, юриста, пока работаю помощником оценщика, учусь всем тонкостям и премудростям. Не всегда все получается, иногда и получаю от начальства за промахи, но в основном, от моего товарища, который и учит меня, и за ошибки ругает… Но скажу вам так- работать нужно везде. И те, кто проработал 2,5 дня а потом пишут всякие гадости, не имеют даже понятия о том, как нужно работать и зарабатывать. А в нашей фирме

Москва

Подробнее>>

21.10.2019
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании Гранд Реал, Независимая оценочная Компания

Положительные стороны:
Работа в спокойном режиме, удобным графиком и обустроенным рабочим местом. За полтора года уже наработала своих постоянных клиентов, которые обращаются ко мне. Зарплата выходит вполне приличная. По выплатам проблем никогда не было, непонятных штрафов и вычетов тоже нет. Я довольна.

Москва

Подробнее>>

09.11.2020
0 0
Отзыв сотрудника R о компании Гранд Реал, Независимая оценочная Компания

Отрицательные стороны:
Полное отсутствие соц.пакета. Мизерная зарплата. Вечно недовольное руководство. Несоблюдение ТК.

Москва

Подробнее>>