Любимый город, ООО - положительный отзыв
Положительные стороны:
Я всегда стабильную работу искал, и нашел ее, как ни странно, на вахте. В "Любимом городе" мне сразу понравилось, руководство солидное и сразу чувствуется, что свои обещания выполняет. Конечно, и трудиться нужно, но куда ж без этого? Зато официальное оформление, как залог стабильности. Да и уровень зарплаты хорош, так что это место работы мне нравится.
Подробнее>>