Восток-Авто - положительный отзыв
Рамиль:
Мы являемся клиентами компании Восток-Авто с 2015г. За это время приобретали два автомобиля марки «Hyundai» и первой брали и обслуживали здесь же Крету, вторую взяли уже Тюксон, Крету в трейд-ин, тк обслуживали у них же, то по состоянию они машину знали, сервисную книжку тоже они вели, оценили в трейд-ин хорошо.практически всегда был доволен качеством обслуживания и работой с клиентами компании. Этим летом решились на покупку нового автомобиля и сдачу в трейд-ин своего старого, и наш выбор пал на марку Крету. Изучив различные предложения от разных автосалонов, решили не изменять своим привычкам и попробовать приобрести автомобиль в компании «Восток-Авто», а именно в автосалоне на Бухареткской. С первого посещения салона поняли, что в очередной раз сделали правильный выбор. Понимая, что сейчас не самые лучшие времена для автопрома, а в особенности для покупателей, были настроены на различные варианты общения с менеджерами. Но все опасения были напрасны. Благодаря высокому профессионализму менеджера Козлова Николая и эксперта покупка нового автомобиля превратилась в праздник. На протяжении всей сделки ощущали их поддержку и внимание. Не просто заинтересованность в продаже, а человеческое отношение. Всегда внимательно выслушают, ответят на любые вопросы. Было приятно работать с ними. Также хотелось бы отметить
Санкт-Петербург
Подробнее>>