аптечная сеть "Вита" г. Самара
Отрицательные стороны:
Отдел персонала просто настоящая клоака. Видела в свое время разное отношение к людям, но такого хамского никогда и нигде больше не встречала. Есть там Людмила, сама ничего не делает, только требует и постоянно орет, подставляет, выливает на других свой негатив. Ни дай бог вам туда пойти в отдел кадров или в подбор для аптек.
Положительные стороны:
плюсы в бесконечных обещаниях только ...
Самара, Саратов, Воронеж, Ульяновск, Набережные Челны, Казань, Москва
Подробнее>>