Мебель Виа отзывы
Сергей:
Для меня очень важно, чтобы работа была стабильная и оплату не задерживали. Поэтому здесь работать нравится, как никак обеспечивают хорошим объемом работу, оплата без задержек и никаких претензий к руководству. Если есть косяки, будут ругать, могут и оштрафовать, если работа безупречна, будут и премии и бонусы. В общем все хорошо, доволен компанией, работаю сборщиком мебели. Подробнее>>