Бест Клиник - положительный отзыв
Положительные стороны:
Прекрасная клиника во всех отношениях. Сама хожу сюда к врачам и сдаю анализы, недавно привела ребенка на первый осмотр. Нас принимала детский стоматолог Белова Марина Александровна. Я очень переживала за первый визит, но все прошло хорошо. Врач легко нашла общий язык с ребенком и дочка без проблем дала посмотреть зубки, после чего еще минут 15 мы беседовали с Мариной Александровной по поводу ухода, она нас внимательно выслушала, посмотрела какими пастами мы пользуемся, скорректировала домашний уход, дала рекомендации по зубным пастам. К сожалению у дочки есть одно маленькое пятнышко, врач сказала, ...
Подробнее>>