Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Да-да Борода о работе в компании
Да-да Борода:
Отрицательные стороны:
Ага,мы тоже возем через них наше малако в бедонах. Они визде говорят что совхоз имяни Мичурина енто их заглавный и важной клиент. Оно и понятно. Только мы им каждый месятц разрешаем малако возить. Молоко не расплескали только скисло. Да ладно не страшно, в глубинке и так сойдет! Очень довольны их шоферами они трезвые и не бьют кладавщека только на х...у...й посылают если рано утром приедут. В общем контора для простого советского потребителя хороша однако дороговата. Мы бы им за услуги молоком платили, звонили их бухгалтерам а они чёто не хочут.
Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира
Подробнее>>