09.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника лариса о компании Фитнес-клуб СССР

Положительные стороны:
Отработала в этом клубе почти год менеджером по продажам. Получила отличный опыт, научилась общаться с клиентами и продавать грамотно. Получалось неплохо, отношения с коллективом сложились хорошие. Зарплата зависела от продаж, в несезон меньше, но на жизнь хватало. Благодарна СССР за полученные навыки!
Отрицательные стороны:
сезонность зарплаты
Подробнее>>

30.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надя о компании Фитнес-клуб СССР

Положительные стороны:
В СССР работаю инструктором по плаванию для детей, занятий взяла достаточно, чтобы получать хорошую зарплату. Бассейн в клубе хороший, теплый, регулярно чистится. Есть все условия для работы. Дети и их родители бывают разные, стараюсь со всеми найти общий язык.
Отрицательные стороны:
меня все устраивает
Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Фитнес-клуб СССР

Положительные стороны:
Работаю тренером по йоге и пилатесу в СССР. Условия устраивают, отличный зал для занятий. Платят по количеству проведенных часов, все честно. Уже есть постоянные клиенты, что очень здорово) Также можно обучиться на смежное направление и набрать еще группу. Так что возможностей в клубе много!
Отрицательные стороны:
бывают внезапные перестановки в расписании
Подробнее>>

24.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Илона о компании Фитнес-клуб СССР

Положительные стороны:
Веду в клубе степ и зумбу, рада, что перешла сюда из другого клуба. Здесь отличный зал для занятий, посещаемость отличная, почти всегда полная группа. К каждой девушке стараюсь найти подход, подбодрить, это всем нравится) В отпуск хожу летом в несезон.
Отрицательные стороны:
бывают сдвиги в расписании
Подробнее>>

23.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Фитнес-клуб СССР

Положительные стороны:
Я координатор групповых тренировок в СССР. Клуб большой, много посетителей, тренеров, много работы. Поначалу было сложновато, но постепенно влилась в работу и сейчас очень нравится. Со всеми коллегами нашла общий язык. Зарплату платят хорошую и вовремя.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

15.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Сквош клуб Нева: Не выдают з.п.

Отрицательные стороны:
Не выдают заработную плату. Проработал меню, все подготовил, начали затягивать сроки открытия кафе при клубе. В итоге так и не понятно открылось кафе или нет но з.п. так и не выдали. Сначала кормили завтраками, а потом оказалось что управляющая там и не работает больше. Спрашивать не с кого кроме как с собственников бизнеса. Ни ответа, ни привета, ни денег.
Положительные стороны:
Нету
Подробнее>>

05.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Динамика, клуб культуры и спорта - отзыв работника «АнонимNavig» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Текучка кадров. Ищут лохов, которые будут работать бесплатно. Текучка кадров. Ищут лохов, которые будут работать бесплатно.
Положительные стороны:
отсутствуют
Подробнее>>

26.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Фитнес-клуб СССР

Положительные стороны:
Отработала уже год в этом клубе координатором детских программ. Их здесь много: бассейн, фитнес, лфк, единоборства. Стараемся открывать новые интересные направления, организуем мероприятия. Работа интересная, общий язык нашла со всеми. Отпуск два раз в год. Я довольна!
Отрицательные стороны:
бывают форс-мажоры, когда нужно быстро урегулировать проблему. Но уже научилась оперативно принимать решения)
Подробнее>>

24.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Спортивный клуб эверест : Детское поведение начальника и манипуляции

Отрицательные стороны:
Начнём с "офиса". Это коробка, набитая всем, чем только можно. По сути вмещает в себя несколько рабочих мест, склад не только всяких пылесборников, но и личных вещей начальства. Зарплата. Официальная маленькая, неофициальная повод манипуляций и различных упрёков. Начальство считает, что вы всем обязаны за эту ЗП. Начальство. Тут можно говорить долго... Кратко: начальник просто ребёнок в теле взрослого, которого наделили "властью". Жадный, посредственный, считает работников расходным материалом. Крики и маты его спутники, которые можно услышать не так редко. Причём как к вам, так и к другим. Требований много, мало полезного ...
Положительные стороны:
Из плюсов только расположение и вид из окна
Подробнее>>

22.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Фитнес-клуб СССР

Положительные стороны:
Раньше работала администратором в салоне, сейчас устроилась в СССР. В клубе мне нравится гораздо больше: удобный график, классная спортивная атмосфера, в выходной посещать клуб можно бесплатно, а я обожаю фитнес. Зарплату платят вовремя. Руководство доброе.
Отрицательные стороны:
бывает, устаю под конец дня, когда много посетителей.
Подробнее>>