Отзыв о работодателе «ООО Инпласт (г Барнаул)»
Отрицательные стороны:
не все соцгарантии
Положительные стороны:
Я работаю в этой компании и по сей день, всем довольна, начальство адекватное, платят вовремя. в наше время это большой плюс, ни на какие четырехдневки не отправляют, как сейчас во многих конторах. Сотрудники адекватные, добрые, много работает человек в этой конторе и оона развивается со стремительной скоростью, а плохая компания уже давно бы закрылась ... Подробнее>>