18.09.2018
0 0
Отзыв о компании Балтика-Транс

Антонина:
Отрицательные стороны:
Проработала в ГК Балтика-Транс почти 3 года очень большая текучка кадров, зарплаты очень низкие, серые, обед не оплачивают, нет никакого соц. пакета вообще еле уволилась оттуда и ни капельки не жалею. Чтобы уволиться надо очень исхитриться, чтобы тебя не обделили зарплатой, так как зарплата вся серая, то на больничный идти не выгодно. Очень долго увольнялась - 2 месяца, не отпускали, но теперь я на свободе и могу сказать, все что думаю https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/43875-gk-baltika-trans-otzyvy-klientov-i-sotrudnikov.

Россия Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.02.2020
1 0
Отзыв : Центр юридической помощи БАЛТИКА

Поддерживаю!!! Отзыв о типе Беляеве Александре Евгеньевиче. Который ни сделал ничего из его сострапанного в его пользу договорчика. Теперь они называются ПИК Практика и Консалтинг находящиеся по адресу Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, д. 59, офис 216. Это мерзкий и скользкий тип который ни сделает ничего с чем вы к нему обратитесь, но деньги он очень любит получать. Он вас затаскает по судам, чтобы выбить их любыми способами, аргументируя тем что его реклама в поисковой состеме стоит на первой странице( вы естественно представляете сколько стоит там быть) кто платит он? Конечно мы! Мы простые люди ищущие справедливости обращаемся вот к

Россия, Санкт-Петербург, Маяковского дом 22 офис 24

Подробнее>>

24.02.2020
1 0
ОП Балтиец ( Русская Балтика)


Отрицательные стороны:
Проработал там достаточно долго, чтобы ощутить все прелести. Вначале обещали устроить официально через полгода работы с но, конечно же, не стали. Зарплату тут могут задержать дней на десять, могут и вовсе забыть посчитать. Все зависит от часов, плюс проценты с продаж, но почему то в итоге всегда выходило меньше, чем должно было. После официального трудоустройства на тебя спокойно вешают 100500

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

11.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Балтика-Транс

Положительные стороны:
Большая компания, есть возможности для карьерного роста. Хорошо подходит для начинающих специалистов, так как готовы принимать на работу без опыта и учить, выращивать кадры. Хорошая стартовая площадка для начала карьеры... Подробнее>>

09.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Балтика-Транс


Отрицательные стороны:
Работал а компании более года, а потому знаю все изнутри. Коллектив нормальный, зарплата чёрная, условия труда стандартные. Честно говоря напрягают армяне! Ведут себя надменно, строят хозяев положения, опытные и тд За их спинами столько [censored] которое они сделали своим партнерам, что ни разгрести! Стыдно должно быть! Да и армянские выкрутасы терпеть не хочется! Нет желания работать на курносых, ещё пристают

Россия, Новороссийск

Подробнее>>

16.05.2016
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Пивоваренная компания Балтика

Отрицательные стороны:
В январе 2016 все началось....Поменялся руководитель и сеть.Через месяц опять поменялся руководитель,который начал перетаскивать людей из своей команды к себе,а нас как уже сплоченная команда просто повыкидавал как не нужных блохастых собак. Хочу чтоб все кто собрался работать в Балтике ни в коем случае не шли в команду Малого Семена. Он как руководитель не тянет,ругается матом на мерчей,не умеет общаться с людьми(только матом и на повышенных тонах),не хочет пенимать людей,не доверяет. Вообщем все было хорошо до встречи с этим быдлом. Подробнее>>

17.06.2016
0 0
Отзыв пользователя Сотрудник отдела продаж Спб о компании Пивоваренная компания Балтика

Отрицательные стороны:
Отдел продаж Спб Руководство сплошь и рядом одни жополизы и очковтиратели. Руководство отдела продаж, заставляют вкладывать собственные деньги в нелегальный оборот алкогольной продукции с целью выполнения своих бонусных задач, иначе пиши заявление по собственному желанию. Заставляют вкалывать с утра, хоть до ночи без обеда и еще настаивают, чтобы работали по выходным бесплатно. Количество работы просто зашкаливает, отдел тонет. Задачи выставляются не выполнимые. До 2016 года в компании было не плохо. Сейчас людей не во что не ставят, карьерный рост не доступен в принципе, только на словах.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.12.2016
0 0
Отзыв пользователя Каратель о компании Пивоваренная компания Балтика

Отрицательные стороны:
ОЧЕНЬ МНОГО, ГЛАВНЫЙ НЕДОСТАТОК- начальство, люди работавшие по 10 лет слились после прихода НОПа, только обещать может, никогда не похвалит, ему все и всегда не так, а МОРОЗОВ его 6ка далее СУшков жополиз метивший на место менеджера, надеюсь никогда им не станет, его место у параши, жирный кусок дерьма. не понес бы я ответственности кострировал бы обоих, Работал в компании 3 года. Желаю удачи суперу Андрею К.он то самый нормальный парень.остальные просто пешки и по щелчку вылетят.

Ставрополь

Подробнее>>

11.01.2018
0 0
Отзыв пользователя Гена о компании Пивоваренная компания Балтика

Отрицательные стороны:
В отделе кадров работают неадекватные бестолочи , которые жизни не видели в свои 26 лет и живут в Мире своих фантазий. Полное не соответствие занимаемой должности. Апломба много, а знаний и чувства такта нет. Такое впечатление что совхоз. И это западная фирма? Сразу говорят, что работа без выходных в офисе и нужно выходить в праздники. И это в порядке вещей. Твой личный руководитель тебе ничего не объясняет и в фирме не приветствуются звонки по делу своим начальникам . Разбирайся сам как хочешь. А где же ваше хваленое наставничество. Куда

Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.11.2018
0 0
Отзыв пользователя Виталий о компании Пивоваренная компания Балтика

Отрицательные стороны:
Супервайзер Авро который устроил в команде гадюшник , постоянные стукачества которые поощереяются с его стороны . Многие просто непонимают как человек работает на этой должности . Никакой помощи со стороны супервайзер никогда никто не ощущает . Кто ему не нравится лишает целенаправленно бонуса и всячески пытается завалить и выставить плохим работником . Насколько мне известно что этот человек возможно сливает важную информацию другим компаниям компаниям . На месте бы вышестоящих руководителей я проверил бы данную информацию . В общем кто сомневается в отзывы поговорите сами с

Краснодар

Подробнее>>