21.10.2017
0 0
Отзывы сотрудников о компании Такси Ангел

Отрицательные стороны:
 Снизить до 10% 25% не выгодно!!! Либо увеличить сумму поездок, пример: я взял заказ 1300 р 64 км ехать, навигатор показал 1.30 час езды, подсчет: 500 р бензин + 25% = 325 итог 1300 - 825= 475 руб смешно 128 км и потерял 3 часа за 475 р!!! Ребят уменьшает коммисии не выгодно либо увеличить сумму заказов!!! И тогда будут одинаковые ++++ и по городу пора 150 делать а не 100 руб!

Россия, Лобня

Подробнее>>

01.11.2017
0 0
Отзывы сотрудников о компании Такси Ангел

Отрицательные стороны:
 Рекомендовал бы по меньше находить ... клиентов и увеличить тарифы, чтобы все эти сами отвалились.

Россия, Москва

Подробнее>>

02.11.2017
0 0
Отзывы сотрудников о компании Такси Ангел

Отрицательные стороны:
 Рекомендовал бы по меньше находить сложных клиентов и увеличить тарифы, чтобы все эти придирчивые клиенты сами не обращались, а водители могли больше заработать.

Россия, Москва

Подробнее>>

03.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Такси Ангел

Положительные стороны:
 Пришлось покинуть это рабочее место в связи с переездом в другой город. От Ангела остались только положительные эмоции. Привел меня сюда брат, подключился очень быстро и вперед. Процент на заказ меня более чем устраивал, да и заказов всегда хватало. Если нужно подзаработать, то не бойтесь и смело устраивайтесь, там хорошие люди.

Россия, Москва

Подробнее>>

12.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Такси Ангел

Положительные стороны:
 Работаю в такси Ангел диспетчером больше года. Работы бывает очень много, но и оплата нормальная. Многие не выдерживают такого темпа и уходят через пару месяцев. А те, кто втянулся, остаются и работают.

Россия, Москва

Подробнее>>

25.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Такси Ангел

Отрицательные стороны:
 Не можно,а нужно в Электростале идет в наглую слив заказов,менеджер закрывает на этот бардак глаза!!!!! Если бы на логистов и водителей налогался штраф в той же сумме слива,такого бардака бы не было!!!!! И нет смысла выходить утром все равно заказы сливают!!!

Россия, Электросталь

Подробнее>>

06.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Такси Ангел

Положительные стороны:
 Ужасная работа диспетчеров. Предлагаю заказы с подачей до 8 км. А вести пассажиров меньше 5 км. При чем наваливают безнал, что когда баланс и так перевел за 2000руб. При всем при этом опция безнал отключена. Если не берёшь этот заказ, указав то вообще блокируют. Ни в коем случае не идите работать водителем в такси ангел

Россия, Ногинск

Подробнее>>

15.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Такси Ангел

Отрицательные стороны:
 Уволить старших! И платить два раза в месяц зарплату как и обещали в начале, а не так, что в начале говорят, что два раза в месяц, потом удивленно отвечают "кто вам это сказал"? В итоге ни два ни один раз зарплату не платят. Пока не поунижаешься перед всеми денег не увидеть и то только часть кинут на карту и всё. Вообще не понять кто есть кто! Всё начальники, а как вопрос какой-то решить, так друг к другу отсылают. Постоянная текучка кадров. И ещё, приходится по безналу катать семью директора,

Россия, Ногинск

Подробнее>>

12.03.2018
0 0
Отзывы сотрудников о компании Такси Ангел

Отрицательные стороны:
 если бы руководство было заинтересовано удерживать опытных диспетчеров, то не было бы текучки кадров,... ошибаются чаще стажёры, их не штрафуют. а водители, не зная всей кухни, обвиняют диспетчеров всех и без разбора. водитель свой штраф отбивает одним заказом, а у диспетчера штраф может быть равен 6/10ч работы. (для бывших и настоящих водителей: диспетчер не участвует в выдумывании политики компании. кто из водителей внимателен и оперативен в чтении своей рабочей программы и работают подолгу и уходя от нас к нам возвращается ). Диспетчеру зарплату хотелось бы более гибкую, побольше и

Россия, Ногинск

Подробнее>>

12.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Такси Ангел

Отрицательные стороны:
 Читаю ваши отзывы и просто смеюсь ))) чем вы там пользовались и так довольны не могу понять??? Я работала там и знаю всю кухню этого безобразного такси. Каждый из постоянных клиентов звонят и орут в трубку где моя машина))) что за ложь вы тут пишите, безобразное такси отношения внутри коллектива лохое. Зарплату выпрашиваешь ну и естественно вам не какого удобства не будет так как диспетчера не хотят работать. По этому не врите тут!!! Та что набирает рабочих и та что плати з/п как вам спится по ночам??? Люди работают

Россия, Ногинск

Подробнее>>