Отзывы сотрудников о компании Такси Ангел
Отрицательные стороны:
Уволить старших! И платить два раза в месяц зарплату как и обещали в начале, а не так, что в начале говорят, что два раза в месяц, потом удивленно отвечают "кто вам это сказал"? В итоге ни два ни один раз зарплату не платят. Пока не поунижаешься перед всеми денег не увидеть и то только часть кинут на карту и всё. Вообще не понять кто есть кто! Всё начальники, а как вопрос какой-то решить, так друг к другу отсылают. Постоянная текучка кадров. И ещё, приходится по безналу катать семью директора,
Россия, Ногинск
Подробнее>>