28.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании ЖК АККОРД Smart-квартал

Положительные стороны:
Уже более чем 2.5 года я работаю в данной компании и за это время я ни разу не пожалела о своем выборе. Сложная, но супер интересная работа. Аккорд дал мне возможность развиваться и вырасти по карьерной лестнице. Мне повезло работать с невероятными людьми, которые действительно верят в свое дело. Здесь работает команда профессионалов, которые с радостью поделятся опытом и помогут.

Москва

Подробнее>>

23.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника proxor о компании ЖК АККОРД Smart-квартал

Положительные стороны:
Работа интересная, есть возможность роста. Тут большая структура, да и сама компания динамично развивается, есть хорошие шансы "попасть в струю". Хороший порядочный коллектив. Я хоть уже и имел опыт работы, когда пришел в компанию, но все равно на новом месте нужно было время адаптироваться - спасибо старшим коллегам, что этот процесс сделали для меня проще.

Москва

Подробнее>>

11.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ярик о компании ЖК АККОРД Smart-квартал

Положительные стороны:
Главное, что здесь уровень заработка достойный и с оплатой нет проблем - платят вовремя и в полном объеме. Характером своей работы я доволен, как юрист решаю интересные задачи, есть возможность обучаться, проходить профессиональные тренинги.

Москва

Подробнее>>

04.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Аккорд Пост - положительный отзыв

Степан:
Недавно перешел в данную компанию водителем складской техники работать, жалоб каких-либо у меня нет. Заработком своим доволен, трудоустройство официальное. Правда тут очень строгий контроль за рабочим временем установлен, но по сути разобраться, все так и должно быть

Москва

Подробнее>>

02.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Аккорд Пост - положительный отзыв

Виктор:
Работаю в компании ACCORD POST на должности комплектовщика. Работа в принципе не такая уж и трудная. Коллектив и условия работы хорошие. Зарплата сдельная, почасовая плюс премии. Всем доволен, уходить не собираюсь.

Подробнее>>

02.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Аккорд Пост - положительный отзыв

Сергей:
Это далеко не первая моя работа комплектовщиком на складе, так что опыт вполне приличный. Без преувеличения таких хороших условий для труда, как в Аккорд, у меня не было ещё нигде. Сами склады просторные, светлые. Очень комфортный температурный режим на них и зимой и летом. Вполне достойные здесь и столовая с раздевалками. Есть оборудованные места для курения, что мне в плюс. Зарплата зависит от того как поработаешь. У меня получается более чем нормально. Платят вовремя. Ни разу ещё за время моей работы здесь (2 года) задержек не было. Оформление по ТК. Все нормы положенные работникам по закону работодатель выполняет в полном объёме. Единственный минус небольшой - не обеспечивают здесь рабочей одеждой

Подробнее>>

26.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Аккорд Пост - положительный отзыв

Гость Вадим:
Работаю здесь комплектовщиком на складе уже почти полгода. В целом работа не пыльная, мое дело это приемка товара и его расстановка по тсд. Условия в принципе нормальные, на складе стоят кондиционеры, так что летом не душно, плюс отдельные раздевалки для мужчин и женщин. Зарплата на данный момент устраивает, платят два раза в месяц и без особых задержек. Да и коллектив тут сложился весьма неплохой.

Подробнее>>

20.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Аккорд Пост - положительный отзыв

Ольга:
Устроилась три месяца сюда упаковщицей на склад. Хорошо что опыт был (правда небольшой), иначе могли не взять, потому что сотрудники нужны уже обученные, работы много, все нюансы нужно схватывать быстрее, чем это делают новички. По условиям все хорошо. Зарплату платят вовремя. Есть своя как мужская, так и женская раздевалки. Столовая хорошая, есть много микроволновок, где можно разогреть еду. Склад, где я работаю, довольно большой, но все складское оборудование современное. И есть все необходимое для работы всегда. Добираться не близко, но уже привыкла. Руководство вроде нормальное и коллектив хороший. Подробнее>>

24.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Аккорд Пост - положительный отзыв

Александр Бикбулатов:
Устроился пару месяцев назад водителем складской техники. Мне все здесь нравится, есть большая столовая, с коллективом сдружился. Начальство строгое, но справедливое. Сразу оформили официально.

Москва

Подробнее>>

15.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Аккорд Пост - положительный отзыв

Гость Вадим:
В почтовой компании начинал работать в должности упаковщика, теперь работаю комплектовщиком. Иногда могу при отсутствии оператора подвезти коробки на погрузчике. Работа хотя и несколько однообразная, но требует постоянного внимания, за ошибки на ТСД могут и наказать. С коллективом, как и с начальством отношения нормальные. Зарплату не задерживают, добираюсь на работу на электричке. Подробнее>>