21.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АСК "ПАТТЕРАНИ" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Хотелось бы донести информацию до людей, которые еще не ишачили на благо шарашкиной конторы под названием ООО "АСК Паттерани". Расскажу только про 2 самых интересующих показателя: отношение и материальное вознаграждение за проделанную работу (ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА). Скорее всего я не правильно выразился, но не могу подобрать другого слова: отношение - скажу прямо - его просто нету. Руководство смотрит на тебя как на нищеброда. Ты никто, и зовут тебя никак, а, если и зовут, то имя тебе будет присвоено "ХОЛОП". Отработав вахту, не удивляйся услышать, что денег нет. Звонить бесполезно. Звучит ответ: перебросим, либо заняты, пятое, десятое...., а в итоге ты остаешься крайним, так как "холоп" отвлекает "бояр" от великих дел. Что касается ИТР, то ты никогда не узнаешь свою зп за месяц. Деньги, если и платятся, то в виде авансов. Потом проще Вас посылать на три веселых в дальнюю дорогу, собрав летние-зимние вещи. Работаешь обещаниями. На ум приходит такая поговорка: Обещанки, обещанки - дуракам потеха. Отношение к людям как к нищеброду, причем самому последнему. Хочешь поработать за идею, и на благо ООО "АСК Паттерани", тогда эта контора твоя стихия. Адекватные люди на долго не задерживаются там.

Москва,

Подробнее>>

21.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АСК "ПАТТЕРАНИ" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Контора действительно шарашкина, адекватные люди оттуда БЕГУТ, работать остаются только те, которых больше никуда не возьмут вероятно, вот и пытаются там отсидеться какое-то время. Людей, которые работают на площадках в Н.Уренгое и на Ванкоре, московский офис считает быдлами третьесортными и отношение соответствующее. Зарплату не надейтесь получать вовремя, задержки на несколько месяцев, НО если ты уволился или собираешься ты про нее можешь ЗАБЫТЬ!!!!!! Командировочные высчитывают из зарплаты, хотя их заказчик компенсирует, ссылаются на то, что питание за свой счет (так прописано в договоре). Что касаемо ИТР, то при устройстве могут наобещать горы золотые, первую вахту еще оплатят, а потом начинается свистопляска с деньгами, которых почему-то постоянно нет. Многим не выплатили еще зарплату за 2013 год. Про компенсацию неиспользованного отпуска при увольнении вообще молчу, похоже об этом там люди не слышали вообще. Вот и бегут оттуда люди, а они ищут очередных "лохов", которые еще не наслышаны про перспективную фирму ООО "АСК Паттерани",

Москва,

Подробнее>>

16.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АСК "ПАТТЕРАНИ" - отзыв работника «Азат Минахметов» о работе в компании

Азат Минахметов:
Отрицательные стороны:
Вся структура работы в компании,состоит в том чтобы не платить зароботную плату своим работникам.Всегда ищут повод чтобы не оплатить зароботную плату в полной мере.Вот пример, за последнии три месяца работы вАСК Паттерани ,мне заплотили 50000 рублей.Вот и подумайте , прежде чем идти туда устраиваться на работу.

Москва,

Подробнее>>

24.07.2014 | положительный отзыв
0 0
АСК "ПАТТЕРАНИ" - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Владимир:
Только положительное мнение осталось от этой компании

Москва,

Подробнее>>

11.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АСК "ПАТТЕРАНИ" - отзыв работника «Идиот» о работе в компании

Идиот:
Отрицательные стороны:
Если ты лошара, лодырь, работа тебе нужна, чтобы чем-нибудь заняться, если у тебя большие алименты, если ты готов работать за шконку и пайку (как гастарбайтер) - это точно ТВОЯ компания. НО не надо тревожить начальство вопросами о: зарплате, выезде домой, авансах..... Как сказал один из руководителей компании: тебя же кормят (за твой счет), жить есть где, какие деньги......

Москва,

Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
АСК "ПАТТЕРАНИ" - отзыв работника «Евгений Васильев» о работе в компании

Евгений Васильев:
Отрицательные стороны:
Шарашкина конторка типа (рога и копыта), з/п сначало задерживают потом не выплачивают а в итоге перестают отвечать на звонки.Расходный рабочий материал в лучшем случае преобретается с задержкой в 2-3 недели, а как правило не покупается вообще...Текучка огромная, привозят людей с других регионов после вахты в лучшем случае дают на билеты, а как правило кормят обещаниями, что бы человек плюнул и сам уехал... а потом соответственно технично пропадают и не отвечают на звонки.Хохлы они и в африке хохлы, а этих РОССИЯ пригрела как змею у себя на груди а они и гадят из под тишка...кидая на бабки нашего брата, одним словом где живут там и гадят...

Москва,

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
АСК "ПАТТЕРАНИ" - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Виктор:
Нормальная компания, если сравнивать со всеми другими в которых я работал. Жаль что закончились объемы работ. Все достойно.

Москва,

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
АСК "ПАТТЕРАНИ" - отзыв работника «Эльдар» о работе в компании

Эльдар:
Претензий нет. Заработную плату отдали в полном объеме, правда с задержкой в 2 недели.

Москва,

Подробнее>>

18.02.2016 | положительный отзыв
0 0
АСК "ПАТТЕРАНИ" - отзыв работника «Тимур» о работе в компании

Тимур:
Порядочная компания! Оплата не задерживается, был случай когда задержали, но нас об этом предупредили заранее. Официальное оформление трудоустройства. Полный социальный пакет. Нормальное отношение к работникам. Испытательный период 2 месяца- который тоже оплачивается

Москва,

Подробнее>>

18.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
АСК "ПАТТЕРАНИ" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Все устраивает! Минусы есть, но если только на них зацикливаться, смысл там оставаться работать! А плюсы тоже есть и зарплата, и соц.пакет, и оплачиваемый отпуск!

Москва,

Подробнее>>