22.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Положительные стороны:
Меня зовут Александр. Могу сказать, что на Парке Победы есть только одна достойная компания по автосервису и автомойке - это Авто-Шанс XXI век. И ее услугами ежедневно пользуются сотни автомашин, которые оказываются в районе Парка Победы. Многие из моих знакомых так же положительно откликаются и пользуются услугами компании, шиномонтаж, покраска авто, кузовные работы, автомойка, химчистка, слесарный цех, ремонт двигателей. Хочу сказать что все довольны. Так что удачи Вам, Авто-Шанс XXI век. С уважением, Александр
Отрицательные стороны:
не заметил
Подробнее>>

25.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Положительные стороны:
Меня зовут Александр. Хочу сказать, что компания "Авто-Шанс 21 век" - очень динамичная компания, там я постоянно ремонтирую свою машину. Качество обслуживания на самом высоком уровне. Там гендиректором является МИРИ УГУРЛИЕВ - очень порядочный человек и очень грамотный руководитель. Он обладает организаторскими способностями. С каждым из сотрудников персонально проводит инструктаж и старается создать в коллективе атмосферу доверия и взаимопонимания. Его деятельность на посту главы компании высоко ценят власти города. Желаю удачи и здоровья господину Угурлиеву в его работе!!!
Отрицательные стороны:
не заметил
Подробнее>>

25.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Нестор Иванович» о работе в компании

Положительные стороны:
Добрый день. Недавно я очень долго искал в районе Кутузовский проспект хороший автосервис. И вот мои старания увенчались успехом: я нашел компанию "Авто-Шанс 21 век". Здесь есть и мойка и ремонт машин и покраска цены низкие, качество отличное и запчасти всегда в наличии фильтра, масла, колодки точно. Так что приезжайте в Авто-Шанс. Да, чуть было адрес их не забыл: Москва, ул. Неверовского, 8. УДАЧИ!!! С уважением, Нестор Иванович
Отрицательные стороны:
не заметил
Подробнее>>

27.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Валерий» о работе в компании

Положительные стороны:
Добоый день. Меня зовут Валерий. На днях я красил полностью машину. До этого метался в поисках, ДЗКС рекомендовал 2 в Москве, но выбрал незнакомый тогда мне АВТО-ШАНС 21 ВЕК, что на ул Неверовского, 8 (строение 12). Претензий к покраске нет. По качеству последующей сборки все просто супер! Вряд ли где в Москве сделают лучше. Плюс люди адекватные к претензиям и устраняют в кратчайшие сроки. Познакомился с Гендиректором АВТО-ШАНС 21 ВЕК Мири Угурлиевым - замечательный человек! В следующий раз мне надо было заменить масло и свечи. Тоже заехал в ...
Отрицательные стороны:
не заметил
Подробнее>>

27.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Положительные стороны:
Добрый день. Меня зовут Игорь. Недавно чинил свой автомобиль, после сильной аварии, привезли мою машину в АВТО-ШАНС 21 ВЕК. Ночью приняли, на следующий день отзвонили и сказали стоимость ремонта вместе с запчастями и покраской . Цена очень удивила. Очень дешево, я же думал, что цена будет намного больше)) спасибо за хороший сервис.
Отрицательные стороны:
не заметил
Подробнее>>

27.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Вячеслав» о работе в компании

Положительные стороны:
Добрый день. В АВТО-ШАНС 21 ВЕК хорошо и быстро отремонтировали АКПП. Опишу кратко свой визит в АВТО-ШАНС 21 ВЕК. Приехал, прошел диагностику, определили причину, обещали сделать за 5 дней. Спустя 3 дня мне звонят и говорят, что машина готова. Приехал, оплатил остаток денег. Едет и нет ни каких проблем. Заехал в другой сервис, машину закатили на яму. При проверке подвески ничего неисправного не обнаружено. Большое спасибо!
Отрицательные стороны:
не заметил
Подробнее>>

27.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «ИРИНА» о работе в компании

Положительные стороны:
Меня зовут Ирина. Почитав отзывы в инете, решила ремонтировать машину в АВТО-ШАНС 21 ВЕК, это по улице Неверовского, 8 (метро ПАРК ПОБЕДЫ). Скажу честно: сервис меня приятно удивил. Я часто бываю на Западе: в Голландии и Франции. В АВТО-ШАНС 21 ВЕК сервис на уровне стран Запада: вежливость, профессионализм, высокое качество обслуживания. Есть даже кафе, где вкусно и недорого можно поесть, пока вашу машину починят. И генеральный директор здесь просто обоятельный добродушный человек. Мири Агамирзаевич УГУРЛИЕВ. Вообщем, я не разочаровалась. Ремонт сдели быстро и качественно, Уже 3 месяца после ...
Отрицательные стороны:
не заметила
Подробнее>>

30.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Положительные стороны:
Меня зовут Николай. Я был приятно удивлен, что в Москве на Парке Победы есть такая замечательная фирма АВТО-ШАНС 21 век. Обратился с кузовным ремонтом и покраской своего авто. Что понравилось очень: у них круглосуточный режим работы, то есть и днем и ночью вы можете подъехать и отремонтировать Вашу машину. Здесь также есть замечательное кафе с отличной кухней. Так что заодно можете пообедать или поужинать.
Отрицательные стороны:
не думаю
Подробнее>>

30.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Положительные стороны:
Меня зовут Алексей. 45 лет. Хотел бы сказать ОГРОМНОЕ спасибо ребятам с техсервиса АВТО-ШАНС 21 ВЕК, что по улице Неверовского, 8 (строение 12). Это в 300 метрах от метро Парк Победы. Сделали всё качественно. Помогли с нахождением деталей кузова по хорошим ценам и сами привезли. Мастера с большим стажем и хорошими руками. И минусов нет никаких. В общем я остался доволен. Недавно у меня вновь была проблема. Спасали заднее крыло,5-ую дверь и меняли бампер + покраска. В АВТО-ШАНС 21 ВЕК все сделали отлично, а главное четко, как договаривались, ...
Отрицательные стороны:
не заметил
Подробнее>>

30.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Положительные стороны:
Добрый день. Меня зовут Елена. Приехала на днях в АВТО-ШАНС 21 век ( улица Неверовского дом 8 строение 12) после аварии: на замену - бампер, пятая дверь, полбагажника, левое крыло, фары. Здесь осмотрели авто. Понравилось, что все у них профессионально, четко, вежливо. В заказ-наряде срок ремонта установили 7 дней. На деле автомобиль сделали за 3 дня. Как по мне, свою работу сделали качественно, видела их цех, все чисто, хорошее оборудование, причем по деньгам вышло очень недорого. Отдельное спасибо механикам, знают и любят свое дело, идут на уступки. Все ...
Отрицательные стороны:
не заметила
Подробнее>>