Отзыв : АСК «Ремрайон»
Специалисты фирмы АСК Ремрайон (сейчас Исток Ремонт) ремонт в квартире лично нам сделали крайне плохо. Это не первый ремонт в моей жизни, но такого плохого качества я еще не видел. Все, начиная от пола, до потолка, сантехники и т.д. сделано не качественно. Работы сдавали поэтапно каждый раз было очень много замечаний, а исправления занимали много времени, потому наш ремонт вместо обещанных трех, длился пять месяцев. Мы очень устали и морально, и физически за это время. Кое как выстраданный ремонт пока что держится, но я думаю, это не на долго, к сожалению.
Россия, Москва, ул. Шаболовка, 34, строение 3
Подробнее>>