29.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Юрий о компании ГК Бизнес Кар

Отрицательные стороны:
Руководители, хотя бы маленький но уже голову так загрузит. Зарплата очень низкая. Роста вообще не существует как обещали.отгпшение потребительское. Приёмщик вообще никак не хотят работать. Часы механика не записывают. Наряды не пойми как составлены. Много неоплаченной работы. Выжимания всех жил из рабочего.

Москва

Подробнее>>

21.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Имя о компании ГК Бизнес Кар

Отрицательные стороны:
Главное зло ТЦР , руководитель клиентской службы - Кувшинова Оксана Александровна. Данная мадам крайне глупа, прибывает в неадекватном состоянии. Такое ощущение, что пытаясь оказывать на сотрудников давление – это единственное, чем способна самоутвердиться.

Москва

Подробнее>>

11.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Larisa о компании ГК Бизнес Кар

Отрицательные стороны:
Они только в офисе, очень много лишних звеньев и много далбаебов которые считают себя богами

Москва

Подробнее>>

16.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя XAM о компании ГК Бизнес Кар

Отрицательные стороны:
Компания просто гнилье, с дебилоидными начальниками и прочими отбросами. Предстоит рабский труд за копейки, еду в столовой за 75р. иначе как отбросами не назовешь, не удивлюсь если с бутырки остатки привозят..... Коллектив из-за бешеной текучки весьма разношерстен, в основном лица не отягощенные интеллектом + зеленая молодежь, которую берут без опыта...., но есть и единицы нормальных старичков которые несмотря на все скотство почему-то терпят и работают за идею (просто иначе не назовешь). Сказки про достойную з/п полная чушь, про прекрасные условия тоже. Все положительные отзывы написаны HR, в общем пустая трата

Москва

Подробнее>>

25.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Лиса и Ворона о компании ЛИМО-КАР

Отрицательные стороны:
Мораль басни Ворона и лисица Уж сколько раз твердили миру, Что лесть гнусна, вредна; но только все не впрок, И в сердце льстец всегда отыщет уголок. Подробнее>>

04.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аристов Е.В. о компании Кар-Лэнд

Отрицательные стороны:
Задержка зарплаты, очень низкие тарифы,условия работы то же ужас!

Москва

Подробнее>>

28.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Кар-Лэнд

Отрицательные стороны:
Диспетчер максим он просто ебанутый и водителей считает за быдло, расценки копеешные, ремонт на земле

Москва

Подробнее>>

14.03.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО"СпецМашИнвест"-ООО"АСТРА-КАР""

Обе организации-одно и то же.Абсолютно не дееспособны.Долги по зарплате-более полугода.Уволившиеся вынуждены обращаться за рассчетом в суды, но даже это не решает проблемы.По факту организации-банкроты. Работников заставляют выполнять обязанности не соответствующие трудовым договорам. Подробнее>>

11.03.2019
0 1
ООО"СпецМашИнвест"-ООО"АСТРА-КАР""


Отрицательные стороны:
 Обе организации-одно и то же.Абсолютно не дееспособны.Долги по зарплате-более полугода.Уволившиеся вынуждены обращаться за рассчетом в суды, но даже это не решает проблемы.По факту организации-банкроты. Работников заставляют выполнять обязанности не соответствующие трудовым договорам.

 Россия,  Энгельс

Подробнее>>

31.12.2018
1 0
лимо кар

Отрицательные стороны:
Наш лимузин так и НЕ ПРИЕХАЛ! Будьте бдительны!!! ВСЕ ВСЕ ВСЕ положительные отзывы здесь и на других отзовиках строчит ИРИНА, ЛИЦО СО ШРАМОМ. Кстати, сотрудники этой шарашкиной конторы даже не предупреждают, что машины не будет! Муж сам названивал, в итоге 1000 причин, по которым она к нам не приедет. Заказывали у них лимузин в июле 15 года. Вносили 100% предоплату. Деньги нам так и не вернули, подали в суд и выиграли дело, но возвращать нам нечего, т.к. все счета на которые вы переводили предоплату или оплачивали полностью, принадлежат ЛИЦУ СО ШРАМОМ, она же, кстати, и типа генеральный директор, т.е. физ. лицу, а счета принадлежащие лимо кар - пустые, след. судебному приставу потом не с чего взыскать вам деньги по решению суда. Ну а если вы наличными оплачивали, как большинство, то здесь и так всё понятно, тоже самое. Как ...

Москва, Дагестан

Подробнее>>