05.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Ольга Синицина о работе в компании

Ольга Синицина:
Отрицательные стороны:
Меня уволили не заплатив расчет. В этой компании - это нормальное явление. К людям относятся как к скотине.

Москва,

Подробнее>>

08.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Отрицательные стороны:
Условия работы очень плохие. Но хуже всего отношение руководства к своим подчиненнмым. Избегайте этого работодателя стороной. Обещают золотые горы, по факту же испортите себе нервы и останитесь без денег.

Москва,

Подробнее>>

18.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя олег о работе в компании

олег:
Отрицательные стороны:
Ничего конкретного свои недостатки есть конечно но ничего ужасного написать не могу!!! Я ушел и не жалею так как нашел себе более подходящую работу !! Кому интересно посмотрите тут http://my-rabota.biz/main.php?s=29489&c=g

Москва,

Подробнее>>

19.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Отрицательные стороны:
Складывается впечатление,что последние отзывы написаны не без участия руководства ОП "Арес".Народ,не ведитесь на подобное.Хочешь работать за "серую" зар.плату,покупать форму за свой счёт,быть бесправным рабом-тогда твоё место в "Арес".

Москва,

Подробнее>>

22.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Складывается впечатление, что Владимир перечитал книг о теории заговора)

Москва,

Подробнее>>

23.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Тотальное неуважение к персоналу со стороны руководства. Сказать, что в этой компании не приятно работать. Это ничего не сказать. Условия работы отсутствуют полностью. Ужасно в этой компании все.

Москва,

Подробнее>>

29.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Пишу отзыв как бывший работник “аРЕС”.Уволился по с/ж.При расчёте выплатили только белую зарплату (около 8 т.р.),а чёрную (около 15 т.р.) видно пустили на строительство дачи кого-то из руководства.Со всеми негативными отзывами полностью согласен.Хамство со стороны начальства почти поголовное (за редким исключением попадаются там нормальные люди),текучка бешенная, посты как правило мало пригодны для работы.

Москва,

Подробнее>>

22.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя андрей о работе в компании

андрей:
Отрицательные стороны:
Народ!!! Свежая информация по помойке Арес.История как я хотел устроиться в этот говночоп. позвонили,пригласили на собеседование.приехал,одни чурки сидят,анкеты заполняют.Ладно,думаю и я заполню.затем направили в кабинет к некой татьяне александровне(кадровичка).Лестно стала рассказывать про обьект,сулить огромную зп(3 рубля в сутки с оружием :o ).Сказала,что проверить надо по безопасности вас надо,в итоге прождав два дня не слуху не духу,так мне никто и не позвонил,сам стал звонить.Выяснилось,что на обьект уже набрали людей(как то странно без проверки по безопасности)и мне предложили другие обьекты с оружием за 2200 в сутки .Кадровичка путалась в словах и в итоге сказала,что с этим обьектом вообще не заключен договор.Вот такое отношение со стороны зловонной кучи под названием арес к простым людям. Я тоже думал перед тем как к ним сьездить,что они исправились.Но нет,как было скотское отношение к людям,так и осталось

Москва,

Подробнее>>

12.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Отрицательные стороны:
Очень много не перечислить

Москва,

Подробнее>>

23.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Отрицательные стороны:
Работать в этой компании, это себя не уважать. Вас элементарно кинут на деньги. Вы испортите себе нервы и потеряете много времени.

Москва,

Подробнее>>