04.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Аптека для Вас

Отрицательные стороны:
Вы будете стажироваться бесплатно месяц/ два/ три пока не сочтут что вы готовы выйти работать. Все будут вас торопить, если повезет попадётся 2 хороших сотрудника, если нет будьте готовы к дедовщине, сплетнечеству, и всему что только можно. Вас осудят за здоровье, как вы учитесь, как вы живете, услышите истории про жизни других не весьма приятные, на вас будут отрываться другие сотрудники из за отсутствия выходных, вам могут пообещать степендию в 25 тысяч, но напрятали вы её получите, у меня сдали нервы я ушла. Принимают сотрудников разного плана, и с разным ...
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

30.03.2023
0 0
аптека невис: Зп опустили всём, хамят,


Отрицательные стороны:
Могут легко дать работу др отдела со словами "Надо помогать мы одна фирма". За это тебе не заплатят. При этом своя работа. Начальник не слышит элементарных вещей, постоянно стебёт. Интересуется в стиле подкола (что даже среди коллег редко встретишь) у тебя типо маленькая зп. А что у кого то есть лишние деньги итд. Любят штрафовать. Почти за все. Перерыв как

Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Румия о компании Аптека Аптечный склад

Отрицательные стороны:
Чморили и унижал. Постоянное давление на поччиненых Гавно начальства Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Аптека «Ваш Доктор»

Специализируемся на поиске проверенных аптечных учреждений, где можно зарезервировать лекарственные средства. К сожалению, многие наши соотечественники сталкивались с проблемой недоступности препаратов. Мы постоянно мониторим розничный фармацевтический рынок и предлагаем Вам воспользоваться услугами резервирования необходимых лекарственных средств в некоторых аптеках Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Красноярска, Новосибирска, Самары, Тюмени и Челябинска. Если Ваш запрос поступит из других регионов, то мы в индивидуальном порядке сможем Вам помочь.

Россия, Москва, Ленинградский пр-т, 39

Подробнее>>

06.02.2022 | положительный отзыв
0 1
Аптека Апрель - положительный отзыв

алексей ничепуренко:
я раньше ходил постоянно в эту аптеку а сейчас появился фармацевт который отказался меня обслуживать потому что я был со своим ральфушей стаффордом самой доброй собакой во вселенной. она начала говорить что не будет обслуживать потому что мне надо оставить собаку на улице на растерзание бездомным собакам которые сидят возле двери я начал звонить жаловатся но всем плевать. в других аптеках даже не реагируют с собакой я или с динозавром захожу потому что понимают что живое существо нельзя оставлять на улице без надзора с ним может случится разное вплоть до разрыва сердца потому что рядом нет любимого хозяина да и вообще как можно любимого лапусичку оставить на улице где полно огромных бродячих собак .на возмущение почему вы не отгоняете собак от входа в аптеку фармацевт этой аптеки сказала что это не ее собаки .а сама фармацевт не сооброжает не чего в лекарствах не может посоветовать элементарные таблетки ребенку я не понимаю где находят таких фармацевтов 

Шахты

Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Аптека Вита-Экспресс

«Вита» – это хорошая интернет-аптека с широким ассортиментом лекарственных препаратов, где я совершаю покупки свыше двух лет. Все заказы приходили ко мне очень быстро, что очень радует меня. На этом сайте можно купить много разных лекарств по адекватных ценам! Отзывы в сети об этой аптеке положительные. Вы и сами можете проверить это, изучив обзор на эту интернет-аптеку на сайте «Это развод» — https://eto-razvod.ru/review/vitaexpress/.

Россия, Саратов, ул. Батавина, д. 12

Подробнее>>

05.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника А о компании Аптека от склада

Отрицательные стороны:
Куча , не пересчитать ! Не рекомендую! Сейчас взяли в моду штрафовать каждую неделю если не продаш трекрезан ( противовирусное) люди не берут , а им пофиг! И так зарплата копейки , так еще урезают идиоты. Рада что свалила и НИКОМУ НЕ ЖЕЛАЮ РАБОТАТЬ ЗДЕСЬ ЭТО ПОЛНЫЙ ****** Осталась знакомая здесь работать и каждый день чуть не плачет !!!!! Снизьте цены и научитесь платить и ставить реальные планы

Тюмень

Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Аптека Максавит и 36.7

Положительные стороны:
Не буду говорить что работа легкая, потому что такой просто не бывает, но главное что достойно оплачивается труд и что важно-своевременно. Я уже третий год как работаю в компании, важно знать ассортимент, уметь общаться с людьми и конечно быть в курсе всех акций, которые проходят. У нас есть различные ресурсы, которыми нужно уметь пользоваться, на них есть вся информация, которая помогает в работе

Москва

Подробнее>>

26.11.2006 | отрицательный отзыв
0 0
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Очень неприятно общать с администрацией, когда дело дохоит до выплаты зарплаты. Оказывается, что Вы не так поняли, Вам такого не обещали, но со следующего месяца, может быть выплатят больше, и через месяц все повторяется с массой вариаций, но в том же ключе. А зарплату за месяц выплачивают не ранее чем через 3 недели от конца этого месяца, соответственно перед человеком встает вопрос: или работать еще месяц и надеятся на обещанное, или истратив время и силы довольствоваться только отрицательным опытом и сказать всем гуд бай.

Москва, Октябрьская, 2 - 1 этаж

Подробнее>>

18.07.2008 | отрицательный отзыв
0 0