18.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Он клиник

Положительные стороны:
Прекрасная атмосфера в колоективе
Отрицательные стороны:
Из нет
Подробнее>>

17.06.2024
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Виалтек Групп

Отрицательные стороны:
В Виалтек работала жирная свинья Голдабенкова!!! Ее жирная рязанская жопа не пролазит не в одну дверь!!! Английский язык она НЕ ЗНАЕТ!!!!! Позовите ее НА ПЕРЕВОД И ВСЕ ПОЙМЕТЕ!!!!! ПРОСТО ТУПАЯ !!!! БЫДЛО!!!!
Положительные стороны:
В Виалтек работала жирная свинья Голдабенкова!!! Ее жирная рязанская жопа не пролазит не в одни двери!!! Английский язык НЕ ЗНАЕТ!!!!! Позовите ее НА ПЕРЕВОД И ВСЕ ПОЙМЕТЕ!!!!!
Подробнее>>

14.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании SKDESIGN

Отрицательные стороны:
Поскольку я искала работу в сфере работы с персоналом, то как специалист в данной области, могу отметить сразу минусы, т.к. есть с чем сравнить: 1. Начну с того, что Вас тут никто встречать не будет, Вы должны будете самостоятельно найти их кабинет, среди производства, и выход, кстати, тоже! ) 2. Собеседование прошло нормально, мне рассказали про компанию, что они производят, о структуре и т.д. Далее мы с руководителем прошли по цехам, мне показали что где находится и кто чем занимается. На данном этапе меня даже заинтересовала компания и я бы ...
Положительные стороны:
Не работала, поэтому не смогу сказать о достоинствах этой компании. Но для меня, как для соискателя, не самые приятные впечатления!
Подробнее>>

13.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Elis

Отрицательные стороны:
Работа по 10 часов в день на ногах. Сидеть нельзя, даже если покупателей нет и в помине. Это отвратительное отношение к сотрудникам, так как такая работа влечет за собой проблемы со здоровьем Заставляют "следить" за покупателями. Все мои знакомые, которые хоть раз заходили в этот магазин, отмечали, что там очень некомфортная атмосфера и они туда больше не пойдут. Советую задуматься, вы сами теряете покупателей Директор магазина позволяет себе повышать голос на сотрудников, что является недопустимым. Странно, что такой человек занимает руководящую должность Считают себя магазином люкс и постоянно об этом ...
Положительные стороны:
Таких не имеется
Подробнее>>

11.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Онлайн-школа Тетрика

Положительные стороны:
Прекрасный коллектив, адекватное руководство, удалённая работа, комфортный график, выплата зп всегда срок, тренинги для улучшения рабочих навыков
Отрицательные стороны:
Иногда тяжело, высокая нагрузка бывает
Подробнее>>

11.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании MPStats

Положительные стороны:
Изначально, как и у любого тревожного человека, были сомнения, что я не смогу соответствовать. Однако, как только окунулась в мир МПСТАТС, сразу ощутила себя "своей". Крутой коллектив, который помогает на всех этапах становления полноценным сотрудником, замечательный руководитель, который поддерживает тебя во всех вопросах и развивает сомнения, высокая заработная плата, особенно, если стремишься к развитию. Часто думаю о том, что вряд ли смогу найти хоть что-то похожее на ту работу, что имею сейчас. Очень редко получается найти то место, где тебе не просто нравится работать, но еще и устраивает зарплата. Однако, ...
Отрицательные стороны:
Честно, я даже не пыталась их искать, потому что ощущаю только благодарность. Вероятно, не везде все так сахарно, как хотелось бы, но здесь я реально в шоколаде :)
Подробнее>>

09.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Восточная Горнорудная Компания

Положительные стороны:
Карьерный рост, коллектив, обучение и развитие, программа лояльности
Отрицательные стороны:
Как и везде рабочие моменты
Подробнее>>

03.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Мир Упаковки

Положительные стороны:
Хорошая компания! Хороший магазин! Склад хороший!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

01.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Sport point

Отрицательные стороны:
1. Оформление не по ТК РФ, серая зп; 2. Большая текучка кадров, каждую неделю кто-то уходит; 3. Бизнес по-русски ("и так сойдет", если это быстро и бесплатно); 4. Нет четкой и отлаженной структуры работы. В следствие чего, в компании тушат последствия пожаров, вместо того, чтобы предвидеть и ликвидировать их; 5. Из-за быстрого карьерного роста или найма со стороны, может страдать профессионализм сотрудников; 6. Не настроены процессы в работе, используются устаревшие методы; 7. Есть неудобные локации, до которых трудно добираться, проезд не компенсируется; 8. Нет процесса сбора ОС с разных сторон ...
Положительные стороны:
1. Хороший open space в БЦ "Лотос", недалеко от метро Нахимовский проспект, красивый вид, есть отдельные комнаты для переговоров, места для обеда; 2. Лояльное руководство; 3. Скидки для сотрудников, частичная компенсация ДМС, сотовой связи; 4. Дружелюбная атмосфера; 5. Нет бюрократии, с одной стороны это " "; 6. Для линейных сотрудников магазинов зп выше, чем у конкурентов; 7. Есть быстрый карьерный рост, можно перейти на другую должность менее, чем за пол года, даже если у тебя нет необходимых компетенций; 8. Есть корпоративная культура и корпоративы.
Подробнее>>

01.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Lestate

Отрицательные стороны:
1. Оформление не по ТК РФ, серая зп; 2. Большая текучка кадров, каждую неделю кто-то уходит; 3. Бизнес по-русски ("и так сойдет", если это быстро и бесплатно); 4. Нет четкой и отлаженной структуры работы. В следствие чего, в компании тушат последствия пожаров, вместо того, чтобы предвидеть и ликвидировать их; 5. Из-за быстрого карьерного роста или найма со стороны, может страдать профессионализм сотрудников; 6. Не настроены процессы в работе, используются устаревшие методы; 7. Есть неудобные локации, до которых трудно добираться, проезд не компенсируется; 8. Нет процесса сбора ОС с разных сторон ...
Положительные стороны:
1. Хороший open space в БЦ "Лотос", недалеко от метро Нахимовский проспект, красивый вид, есть отдельные комнаты для переговоров, места для обеда; 2. Лояльное руководство; 3. Скидки для сотрудников, частичная компенсация ДМС, сотовой связи; 4. Дружелюбная атмосфера; 5. Нет бюрократии, с одной стороны это "+"; 6. Для линейных сотрудников магазинов зп выше, чем у конкурентов; 7. Есть быстрый карьерный рост, можно перейти на другую должность менее, чем за пол года, даже если у тебя нет необходимых компетенций; 8. Есть корпоративная культура и корпоративы.
Подробнее>>