Wealth Inside — удалёнка для тех, кто готов грызть глотки за лиды
Положительные стороны:
Сразу скажу, я в этом агентстве всего два месяца, с середины сентября, но уже вижу разницу по сравнению с прошлыми шарагами в Сочи. Раньше как было: тебе кидают список левых номеров, говорят "звони", и все, до свидания. Тут же система поставлена по-другому, по-взрослому. Я прошел их недельное обучение по структуре сделок в Таиланде и Крыму, научился, как работать с инвесторами, а не с зеваками. Главное, тут есть лиды. Реальные заявки, а не мертвые души. Если вовремя закрываешь Bitrix, тебе...
Отрицательные стороны:
Тут нет офиса, и это полный отстой. Я человек общительный, мне не хватает этого движа, когда можно подойти к коллеге, обсудить сделку или просто поржать. А так сидишь один дома, как сыч. Постоянно приходится самостоятельно выходить в коворкинг, чтобы просто не свихнуться. Но это ладно, это личное. А вот что реально бесит — это конкуренция за заявки. Заявки приходят в общую кучу, и если ты замешкался на минуту, кто-то другой, более шустрый, его уже схватил. Это бесконечная гонка, где...
Подробнее>>