29.01.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО АКБ "РосЕвроБанк"

Отрицательные стороны:
Управляющий Ростовского филиала Росевробанка Свириденко Сергей Иванович- по данному человеку ведется разбирательство. От сотрудника банка поступила заявление в МВД о вымогательстве Свириденко С.И. премий со своих подчерненных. В ближайшее время данному гражданину будет предъявлено обвинения. А так же начальник безопасности Кравчувк В., ужасный тип, хабал и балабол
Плюсы в работе:
Коллектив отличный ... Подробнее>>

19.02.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО АКБ "РосЕвроБанк"

Отрицательные стороны:
Управляющий РосЕвроБанка Свириденко С.И. как руководитель ужасный человек, весь на комплексах и всегда его хотят все обмануть как ему ка житься, все заслуги сотрудников записывает на себя, с его шикарной зарплатой имеет наглость вымогать премии у сотрудников
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

28.02.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО АКБ "РосЕвроБанк"

Отрицательные стороны:
Коллектив разный, но приземлённый! Собрали со всей страны. Работают по двадцать часов. Всё по кругу ХХ век там остановился... Тупизм. Руководство - день прошел и ладно
Плюсы в работе:
Глупость большая ... Подробнее>>

11.06.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО АКБ "РосЕвроБанк"

Отрицательные стороны:
Управляющий Ростовского филиала Росевробанка Свириденко Сергей Иванович- по данному человеку ведется разбирательство. От сотрудника банка поступила заявление в МВД о вымогательстве Свириденко С.И. премий со своих подчерненных в Москве руководство об этом знает и одобряет скорей всего. А так же начальник безопасности Кравчук Вадим берет откаты якобы за одобрение кредита после чего не одобрения не денег одним словом машеники
Плюсы в работе:
Калектив был ... Подробнее>>

17.08.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО АКБ "РосЕвроБанк"

Отрицательные стороны:
По факту : очень долгое рассмотрение вашего резюме , необходимо пройти 5 кругов собеседования - кадры-руководитель-дирек. департамента-служба безоп . - как итог про вас забывают . Отказ можно получить на любой стадии , а так как тратится на это 2-4 недели вашего времени : гарантий никаких нет. Вакансии висят полгода-год . исчезают -вновь появляются . Либо текучка большая , либо это имитация бурной деятельности персональщиков . Тратить время на данный банк не советую . Рейтинг в общем списке банков : занимал 42-48 место ) из 50 .
Плюсы в работе:
Вполне адекватный менеджер по персоналу.(наверное повезло) На собеседовании : 1) вы тот кто нам нужен 2) обещают достойный уровень зп 3) неплохой офис ... Подробнее>>

01.11.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО АКБ "РосЕвроБанк"

Отрицательные стороны:
Это всегда гадюшный коллектив работы не впроворот (ребят готовьтесь к тому, что круглосуточно) у начальника всегда найдеться пять причин на дню тебя уволить, причина, кстати, не в освоение служебных обязанностей, а просто так захотелось маленькая придирочка и ты уже на улице. И просто, удобно и комфортно потому-что еще дураков найдем их и так пруд пруди и наверно Вы с этим еще несталкивались и замечательно Вам и не надо там работать, Вам крупно повезло.
Плюсы в работе:
Свободу Юрию Деточкину! ... Подробнее>>

06.11.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО АКБ "РосЕвроБанк"

Отрицательные стороны:
собеседование в отдел открытия счетов. Якобы требовался человек без опыта. Ну-ну. Я человек с банковским опытом 5 лет и все дела. Ну ладно. Пришла на собеседование с руководителями , для галочки меня спросили об опыте работы,но так как я работала не в отделе открытия счетов они сидели и глазами хлопали - им это явно не знакомо было. Опыт их особо не интересовал. Главный вопрос чему потратили все собеседование - это наличие у меня квартиры. Дада товарищи. И вопросы: да как же вы будете работать у нас, жилья у вас своего нет, да что будет если вам придется переехать на новую квартиру. Когда я намекнула о том что квартира моя "строится" началс новый шквал вопросов, да с кем я ее покупаю, с парнем или нет, (хотя я про парня даже не заикалась) да кто будет собственник, да как это вы квартиру ... Подробнее>>

28.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО АКБ "РосЕвроБанк"


Плюсы в работе:
Белая з/п. Вменяемое и умное руководство (Центральный офис). Замечательный профессиональный коллектив. Хорошие условия труда. Обещания все выполняются. Я рад, что меня, в свое время, пригласили работать в РосЕвроБанк.
Отрицательные стороны:
На всё нужно смотреть по-философски и нужно стараться быть мудрее. С людьми всегда не просто работать. Мы все такие разные. Обычно, человек красит место, а не место человека. ... Подробнее>>

11.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО АКБ Росбанк

Отрицательные стороны:
Предложили мне работу в банке в Службе занятости. В направлении была указана зарплата 16900, при собеседовании сказали, что в их филиале платят 12780 руб, т.к. клиентов меньше и напряженность почти нет. Прошла стажировку в течении недели, перевели в рабочий офис. И тут началось: моя начальница, которая устроилась до меня на 3 недели раньше сама-то толком ничего не знала и объяснить не могла. Другая же, старший кассир, проработавший 7 лет на этой должности не собиралась отвечать на мои рабочии вопросы, сидела в своем кабинете и нисколько не участвовала в работе филиале. Грузили банкомат сами с новичком старшим-кассиром, расписывались за бумажки с огромным количеством нулей, не понимая, что это за документы, работали с инкассаторами тут же в зале, где не было охраны. В общем домой уходила после 21 ч!!! Ужасно обставлен рабочий процесс, никому и дела нет до несчастных кассиров-новичков, пофигизм полнейший ... Подробнее>>

13.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО АКБ Росбанк

Отрицательные стороны:
Росбанк, он же BSGV на собеседовании навешают кучу лапши об интересной работе, перспективах, больших окладах, ну а что остаётся? а затем будет полное разочарование: абсолютно непредсказуемый график работы, вынуждают сидеть до позднего вечера хоть каждый день, без всякого возмещения и элементарной благодарности задачи ставятся аврально никого не интересует качество работы всем плевать на ваше мнение руководство частенько хамит, хамство там это норма все вокруг ищут работу или как минимум мечтают уйти не дай Бог работать с Александрой Лиссорг, этот "руководитель" никого не считает за людей, топчет всё вокруг, "плюёт" и в лицо и на спину, "носит корону" невменяемых размеров и никакие жалобы не помогут этому феномену людей выгоняют также легко, как и нанимают перспективам в банке неоткуда браться, не надейтесь короче, я бы и врагу не пожелала..
Плюсы в работе:
не нашла ... Подробнее>>