26.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании Свит Лайф Фудсервис

Положительные стороны:
Свит Лайф Фудсервис - моя первая серьезная компания в которой я работал. Боялся, что без особого опыта меня не возьмут, но меня приняли на стажировку и даже помогали влиться в рабочий процесс. После окончания стажировки стал работать как и остальные. Оклад довольно хороший для региона. С коллективом быстро нашли общий язык и рабочие дни проходят незаметно. Мне все нравится!

Ульяновск

Подробнее>>

25.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Свит Лайф Фудсервис

Положительные стороны:
Я работаю в компании уже более двух лет. Я выполняю свои обязанности успешно и продолжаю развиваться как профессионал. У нас есть реальные возможности для карьерного роста, и компания поддерживает своих сотрудников в этом процессе. Наш коллектив состоит из настоящих профессионалов, которые всегда готовы помочь друг другу. Заработная плата выплачивается своевременно и без задержек. Начальство компании является справедливым и всегда готово оказать помощь и поддержку своим сотрудникам.

Москва

Подробнее>>

21.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Яна о компании Свит Лайф Фудсервис

Положительные стороны:
Работаю в компании Свит Лайф Фудсервис уже долгое время. Выплачивают зарплату всегда вовремя без задержек (и, кстати, зарплата у меня здесь выше чем на прошлом месте работы). С объемом работы я полностью справляюсь и мне нравится интенсивный темп. Коллектив у нас дружный. Отдельный плюс заключается в удобном режиме работы. Руководство всегда помогает в сложных рабочих моментах.

Екатеринбург

Подробнее>>

21.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Свит Лайф Фудсервис

Положительные стороны:
Я работаю в компании Свит Лайф Фудсервис уже довольно долгое время и хочу отметить, что компания очень стабильная и предлагает хорошие условия работы. Мне очень нравится, что у нас в компании есть адекватное руководство и отличный коллектив. Мы получаем свою заработную плату вовремя и она полностью соответствует нашим трудовым заслугам. Единственным минусом является большая загруженность на работе, но в остальном я полностью удовлетворен своей работой. Я рекомендую нашего работодателя всем, кто ищет стабильную и надежную компанию для работы.

Москва

Подробнее>>

23.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Про лайф: Пирамида


Отрицательные стороны:
Пригласили меня на собеседование, я прошла его успешно и на следующий день должна была приехать на какую то базовую подготовку на 3 дня. Дома начиталась отзывов и поняла, что схема как и у других соискателей. Когда в переписке с данной компанией озвучила это, мне пожелали мозгов побольше

Москва

Подробнее>>

17.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Шрея Лайф Саенсиз

Отрицательные стороны:
Здесь плохо абсолютно всё! Упаси вас бог попасть в эту клоаку. Эта контора настолько же далека от фармбизнеса как инфузория до человека. Никогда и ни при каких обстоятельствах не идите сюда! Руководство не компетентно в вопросах бизнеса от слова совсем. Обман, хамство, алогичность, безрассудство, унижение и утопие вот что вас ждёт! Если вы с опытом то проходите мимо иначе вы потеряете все свои навыки и серьезно подпортите себе карьеру. Если вы молодой и без опыта то избегайте этой конторы(по другому ее не назвать) и обходите стороной за тридевять земель!!!

Москва

Подробнее>>

16.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Свит Лайф Фудсервис

Отрицательные стороны:
недостаток это работа водителем в данной организации а именно в ПИТЕРЕ При стажировке в питере тебя учат как работать по клиентам... как правильно недодать лосось, как недодать мясо, курицу, сахар и тд. и тп. И самое главное продавать это Надо через определенного человека, за свои услуги по продаже товаров он берет комиссию 50%. будешь продавать сам- хлебных точек не дадут, а на твои прикормленные точки поедет та машина которая продает товар через "Определенного человека"(будешь работать за голый оклад). называя это бонусами к зарплате. Пообщавшись с ребятами понял что все держатся только ради этих "бонусов" (если так называемых бонусов не будет то и делать тут не чего"). тк этот труд не благодарен. надеюсь когда то все это исправят а пока работа складывается именно так(((
Положительные стороны:
топливные карты, ...

Москва, Нижний Новгород

Подробнее>>

14.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Шрея Лайф Саенсиз


Отрицательные стороны:
Зарплата ниже рынка примерно в два раза.Бензина будет не хватать,аренда собственной машины 10 000.Отчитываться будете за каждую бумажку из промо,так как есть товарищ Горельский,он сделает все чтобы лимит вам не увеличить.Один нормальный человек у них руководитель по продажам.Если что,я ушла сама,есть варианты получше на фармрынке.

Нижний Новгород

Подробнее>>

14.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Шрея Лайф Саенсиз


Отрицательные стороны:
Зарплату не индексируют уже более 5лет. По условиям зарплата значительно ниже рынка, служебный авто не всем,мне повезло,дали.ДМС не и не будет.Слежка по геолокации,будете списывать в спец таблицу все промо,даже мелочь,потому что сидит в компании Горельский.Кто знает его историю в фарме,тот поймёт.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника инкогнито о компании Свит Лайф Фудсервис

Положительные стороны:
плюсы компании- хороший коллектив, хорошие клиенты компании. ремонт транспортных средств за счет компании, топливные карты

Санкт-Петербург

Подробнее>>