ООО ТД Август
На момент приглашения к ним на работу я работала, предложили хорошую зарплату и активно звали, я уволилась с работы, договорилась уйти без отработки, передача дел заняла ровно один день и в вечер последнего дня ждала звонок с указаниями когда выйти, звонка не последовала, позвонила сама, на что мне радостно сообщили, что они передумали, было очень неприятно и еще на собеседовании Подробнее>>