03.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Дима

Положительные стороны:
Работаю более полугода в Озоне, могу точно сказать, что половина негативных отзывов о компании - это вой обиженок, которые пришли сюда побить баклуши, а оказалось, что слишком тяжело. Я таких много уже успел повидать. Если сравнивать с работой на складах других компаний, здесь условия намного лучше. Взять хотя бы банальное наличие столовки или обязательные перерывы на смене вполне нормальные зп и есть возможность заработать больше
Отрицательные стороны:
С телефоном и какими-либо личными вещами на склад нельзя, за этим следят очень строго
Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Андрей

Положительные стороны:
Курьеры оказывается неплохо зарабатывают) устроился недавно в озон, пока все устраивает. Машина большая, все посылки помещаются, предлагают сделать брендирование, но я пока думаю. Вроде и деньги не лишние, и заклеивать не хочется... Время на доставку нормальное, логистика вроде адекватная, кручусь по одному району, меня устраивает.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Леонид

Положительные стороны:
Условия очень хорошие, как для склада: есть столовка, обед можно купить за адекватные деньги (всего 25 рублей за хорошие порции), есть вендинговые автоматы на территории, курилка, раздевалка. Штрафов нет, премия полностью зависит от выработки. Оформление официальное здесь у всех, страховка тоже действует с первого дня, еще можно подрабатывать: брать дополнительные смены или приводить знакомых для трудоустройства (за каждого выплачивают фиксированную сумму)
Отрицательные стороны:
Работа в холодных зонах, там нужно надевать верхнюю одежду и большая нагрузка Нужно очень много вертеться конкретно на Фрэше, потому что тут скорость решает все, это идет, как доп.нагрузка
Подробнее>>

23.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Юрий

Положительные стороны:
Склад теплый, есть хоть какой-то порядок, быстро оформляют на работу, страховку дают сразу же с первого дня работы. По выплатам претензий нет, хотя штрафы предусмотрены (как и везде), можно не попасть на это дело, если ответственно ко всему подходить. На обед всегда отпускают, вообще есть несколько перерывов за смену и мы всегда отдыхаем за это время, независимо от нагрузки или показателей производительности
Отрицательные стороны:
Есть свои недоработки, как и на любом другом складе. Например, вечная напряженка с тарными ящиками, вопрос никак не решается уже второй месяц
Подробнее>>

24.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Даша

Положительные стороны:
Через Главную смену поехала на склад компании Озон поработать, денег совсем не было, если бы посредник не обеспечил питанием, то первые дни бы вообще голодала( Комнату дали приличную в хорошей общаге, хотя там и есть проблемы с шумоизоляцией и поэтому тяжело засыпать, но никаких тараканов, грязи и прочего. Работа в основном механическая, смен я много взяла, выплатили всю зарплату полностью, получила по итогу прилично, буду ездить еще после отдыха
Отрицательные стороны:
Ноги, руки - все отваливается после первых смен. Первая неделя у меня прошла исключительно на морально-волевых, очень тяжело работать с непривычки
Подробнее>>

25.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Пышко

Положительные стороны:
Официальный оклад от отработанных смен, премии ежемесячно но разных объемов, спец одежда, раздевалка с индивидуальными ящиками и все такое. Вышестоящее руководство нормальное, всегда можно договориться, негатива нет.
Отрицательные стороны:
физическая работа, тяжело работать курящим
Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Артем

Положительные стороны:
Работаю почти полгода в Озоне, оформили сразу же, страховку тоже (от несчастных случаев), платят стабильно, но есть штрафы. Ограничения по премиям нет: сколько заработал, столько и получил. График устраивает, выхожу в последние месяцы в ночь, получаю еще сверху доплату 20%
Отрицательные стороны:
Много работы на ногах, перерывы плавающие (каждую смену в разное время), нет дневного света в помещении
Подробнее>>

30.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Гриша

Положительные стороны:
Работаю уже второй год на озоне за вполне адекватную заработную плату. Из-за того что давно работаю у меня есть превелегии, мне оформили ДМС, есть скидки от озона, партнеров, есть возможность трудоустраивать знакомых и получать за это денежный бонус. Короче контора делает много для тех кто давно работает!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

18.05.2023
0 0
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Татьяна

Отрицательные стороны:
В прошлом году пришлось уйти по семейным обстоятельствам, а сейчас когда есть вакансия, они провели собеседование и кинули меня в черный список , трубки не берут и не обьясняют причину
Положительные стороны:
Официальная зарплата, график работы , хороший коллектив штатные сотрудники.
Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Игорь

Положительные стороны:
Быстро вводят в курс дела, работать можно хоть на следующий день после собеседы, требований к курьерам у Озона минимум, даже водительский стаж не играет особой роли, если на своей машине ездишь. Заказов не просто много, а очень много, от их количества зависит зарплата, которую получаешь каждую неделю. Частые выплаты - один из самых мощных плюсов, когда денег вообще нет.
Отрицательные стороны:
Часто приходится работать с тяжелыми коробками, иногда и спина болит от постоянного сидения за рулем
Подробнее>>