Отзыв о работодателе «1001 Тур»
Отрицательные стороны:
Общение с клиентами проводится только по скрипту, которые я терпеть не могу, хоть за время работы уже и смирилась с ними. Разговоры прослушивают, и если руководство услышит, что шаг влево-вправо от скрипта, то могут оштрафовать. И за этим довольно хорошо следят, я как-то почти в самом начале работы решила, что один раз не заметят, и попалась, с тех пор больше не рискую.
Положительные стороны:
За почти полтора года работы уже как-то привыкла к некоторым рабочим нюансам в компании, если в первое время для меня это были существенные минусы, то сейчас считаю это наоборот верным решением. К примеру, есть четкий план продаж, который надо выполнять, если не выполняешь, то получаешь минимум - оклад без всяких надбавок. Это дает стимул работать на результат, потому ... Подробнее>>