30.09.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО Ямал

Отрицательные стороны:
Чоп Ямал в городе Новый Уренгой, во Южная 36 Б, под руководство Ковальчука и Блохина, отстой и редкая помойка
Положительные стороны:
Согласен со всеми отрицательными отзывами ...

Новый Уренгой, Омск, Москва, Алтай

Подробнее>>

23.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Ямал

Положительные стороны:
 У нас в ООО НПО "Мостовик" квалифицированные специалисты уходят по неволе кто куда. Строители высокого класса. Строили сложные федеральные объекты, сдали качественно и в срок: мост на о.Русский, олимпийские объекты в Сочи, пригласите нас, предложите нормальные условия и достойную зарплату.

Россия, Сабетта

Подробнее>>

08.01.2015
0 0
Отзывы сотрудников о компании Ямал

Отрицательные стороны:
 Компания полнейший отстой. Московское руководство - тупые, безграмотные, зажравшиеся мажоры, не знающие производство, умеющие только воровать. Премии, доплаты, надбавки, тут видят только москвичи. Люди работающие на севере для них давно быдло. О чем говорить, если новогодние подарки детям, эти отморозки скомплектовали из просроченных продуктов. Даже свинья не оттолкнет дитяот корыта. Роль руководства компании, сведена к тому, чтоб прикрыть бумажкой свой зад. Вся полнота ответственности и принятия решений, полностью возложена на рабочего. Спецодеждой в фирме укомплектовываются только ИТР. Рабочие - частично. Перевахтовка происходит по принципу - Спасайся кто может. Руководство

Россия, Сабетта

Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Ямал

Положительные стороны:
 Пока не знаю. Предложили работу оператором вахтой 30/30 за 100к. Кто может сказать, как там сейчас и насколько реальны эти цифры?

Россия, Сабетта

Подробнее>>

08.03.2015
0 0
Отзывы сотрудников о компании Ямал

Отрицательные стороны:
 С декабря месяца нам не дают зарплату мы красили бочки

Россия, Сабетта

Подробнее>>

05.06.2015
0 0
Отзывы сотрудников о компании Ямал

Отрицательные стороны:
 В московском офисе сидят набранные по знакомству, родству и прочим дружеским связям люди, которые абсолютно неграмотные (не в этой сфере не в какой иной!) и не соответствуют своему опыту, знаниям, образованию и уровню развитию IQ интеллекта. Также эти начальники стараются посадить на руководящие места таких же как они сами и себе подобных знакомых в Сабетте, как они называют наша команда. Да и это действительно команда на подбор!!! Как говориться без слез не взглянешь :-((( И вот когда попадаешь в лапы этой команды, не знаешь как себя вести... Они начинают

Россия, Сабетта

Подробнее>>

09.07.2015
0 0
Отзывы сотрудников о компании Ямал

Отрицательные стороны:
 коллектив- полный ужас и отстой,руководителям наплевать на сотрудников,зарплаты задерживают или не выдают в полном объеме,много обещаний,мало действий!!!!!!мутная компашка!!!!

Россия, Сабетта

Подробнее>>

05.08.2015
0 0
Отзывы сотрудников о компании Ямал

Отрицательные стороны:
 В начале августа на Сабетте перевахтовались повара. Кормежка стала хуже чем для свиней. Вилки ложки не мытые, жаль фотографии не грузятся, надо было видеть, картофельное пюре похоже делают с обойного клея, каша сплошные кирпичи, выпечки нет, блюда в два раза меньше контрольных. Руководству, которое питается отдельно, нет дела до остальных сотрудников которых буквально травят.

Россия, Сабетта

Подробнее>>

06.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Ямал

Положительные стороны:
 Кто нибудь подскажите как обстоят дела в ямал спг. звонили предлогали мне вакансию специалиста по охрану труда. скажите какие условия создан для инженеров в данной компании. как с зарплатой? есть ли задержки. какой соц.пакет? как обстоят дела с перевахтовкой? всегда ли сроки соблюдаются?

Россия, Сабетта

Подробнее>>

19.09.2015
0 0
Отзывы сотрудников о компании Ямал

Отрицательные стороны:
 Полуконтролируемый бардак. Все оправдываются тем - что проект, все непредсказуемо. Руководство принимает местечковые решения, лишь бы заткнуть дыры, а полноценную систему бизнес-процессов, понятную и ПРОЗРАЧНУЮ никто не может нормально обеспечить. Много тех, кто работает по знакомству, кто мнит себя особым и проходит мимо правил компании.

Россия, Сабетта

Подробнее>>