16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Арт Отель, гостиничный комплекс - отзыв работника «Александра» о работе в компании

Отрицательные стороны:
зайдя на кухню, и познакомившись с поварами, наслушалась интересного о шеф-поваре. Человек совершенно безответственный. Банкеты не обслуживает, уходит как можно раньше, к сотрудникам своим не прислушивается. Если тебе край как нужно отпроситься, то надейся и жди. Только у него график нормированный. Ко всем остальным относиться как к животным. Человек может неделю без выходных по 12-13 часов, но шеф-повара это не волнует. В жизни кухни он не принимает вообще никакого участия. Жалко поваров, которые на него работают. Есть там единственная женщина-повар, застала ее с сильным перегаром, но она продолжала ...
Положительные стороны:
Обещали высокую зп, по сравнению с другими ресторанами. Коллектив порадовал, но...
Подробнее>>

05.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Арина о компании Арт-квартал

Положительные стороны:
Хожу на работу с большим удовольствием, очень повезло с коллективом и управляющим. Удобный график, магазин находится недалеко от метро, официальная заработная плата, есть ДМС.
Отрицательные стороны:
Иногда приходят неадекватные покупатели.
Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Арт-квартал

Положительные стороны:
Творческий коллектив, заработная плата без задержек, высокий профессиональный уровень у управляющего, ДМС.
Отрицательные стороны:
Недостатки всегда можно найти, но я не выявила глобальных недостатков.
Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Арт-квартал

Положительные стороны:
творческий коллектив интересные покупатели удобный график и расположение магазина
Отрицательные стороны:
недостаточность обучения
Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Арт-квартал

Положительные стороны:
Рыночная заработная плата, дружный и творческий коллектив, доброжелательная атмосфера в магазина, удобный график.
Отрицательные стороны:
Для меня глобальных недостатков нет.
Подробнее>>

24.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ИМПРЕСС АРТ      отзывы сотрудников

Пришел в компанию резчиком на вакантную должность, но с небольшим опытом. Быстро обучили, поставили план, и я в первый же месяц без проблем задачу выполнил. Производство у нас большое, штат тоже большой, но вот вакантов практически не бывает, ну вот не спешат люди из Импресса уходить. Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ИМПРЕСС АРТ      отзывы

Работаю оператором экструдера. Оборудование современное, но сложное, так с ходу ни один новичок не разберется. Но работать несложно, точнее, нужно просто привыкнуть, и все задачи становятся привычными. Коллектив хороший, текучки особой нет, если кто уходит, то или по семейным, или из-за переездов, а так, чтобы из-за конфликтов или будучи недовольными руководством – такого нет. Оплата – оклад, он выходит в 60 тыс.рублей. Что сверх этого приходит – это премия, насколько я знаю, без нее ник...то не остается, ведь все знают, что не просто так работают и на переработки ... Подробнее>>

19.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
08.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Арт-Фитнес, фитнес-клуб - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Неадекватное начальство,ужасное отношение к сотрудникам(кроме сервис-менеджера которая уже уволилась),жлобы(форму даже купить не могут),вечно что-то ломается и очень долго чинится(кондиционеры,вытяжки,принтеры,тренажёры и тд.Летом невыносимая жара,зимой холодно),болото,где ничего не меняется в лучшую сторону потому,что любую инициативу присекают на корню.Атмосфера страха вместо уважения.
Положительные стороны:
Скидка 40% сотрудникам на дополнительные услуги (услуги салона красоты "Ангел"),отличный коллектив,бесплатно заниматься в качалке с тренером,посещение групповых занятий,спа комплекса
Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Арт-Фитнес, фитнес-клуб - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Начальство - ужасное, особенно директор. Нам хамит, клиентам хамит! Атмосфера отвратительная. Недоплаты, неуважение, стукачество.
Положительные стороны:
НЕТ
Подробнее>>