28.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : U2B "Упаковка для бизнеса"

Условия работы в данной компании устраивают меня. Веселая атмосфера и хорошая "школа" жизни, научилась многому. Работа непростая, требует хорошего опыта и знания специфики. Компания очень сильно развивает своих сотрудников. Очень сильная школа продаж. Хочешь заработать, работай, и все будет хорошо. Самое приятное - видеть результат своей работы в виде премий. Самое трудное в этой работе находиться в постоянном стрессе, клиенты бывают не совсем адекватные, впрочем как и везде. Руководство строгое.

Россия, Балашиха, мкр. Кучино, ул. Южная, д. 9, офис 11

Подробнее>>

24.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в U2B Упаковка для бизнеса отзывы

Михаил Куликов:
Коллектив у нас очень дружный. С коллективом, в принципе, повезло, собрались хорошие ребята, всегда поддержат, помогут. Да и начальство нормальное, без непонятных претензий. С выплатами тоже все в порядке. С долгами, которые были при работе на одного предпринимателя, разобрался, живу спокойно. Подробнее>>

29.08.2022
0 0
маузхер упаковка - негативный отзыв

Сказать, что странная компания, это ничего не сказать, отдел кадров после ознакомления резюме приглашает на собеседование, на него приглашают начальника отдела продаж и финансового директора, выясняют все, что надо , а дальше кажется вся эта троица отдел кадров, финансовый директор и нач. продаж в не себе. говорят.что подходишь, потом через 2 дня приходит отказ.Не советую ходить туда и тратить сое Подробнее>>

16.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : U2B "Упаковка для бизнеса"

Сегодня ровно год как я работаю в U2b и в честь этого хочу поделиться своим мнением о компании – надеюсь, поможет многим при выборе будущей работы. Я пришла сюда работать с небольшим опытом и без образовагия, на первом этапе мне очень помогли коллеги по отделу, многие из которых работают более пяти лет. Влилась в работу я довольно быстро и уже через 2-3 месяца вышла на ожидаемый уровень дохода. Обучение не напрянает, нравится учится, да и понимаю, - знания – дорогое дело, такому ни в одном университете не научат. Совместная учёба кстати очень помогает сразу со всеми познакомиться и быстрее

Россия, Балашиха, мкр. Кучино, ул. Южная, д. 9, офис 11

Подробнее>>

16.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : U2B "Упаковка для бизнеса"

Устроилась в компанию u2b Упаковка для бизнеса менеджером по развитию больше двух лет назад. Тогда была не уверена, что останусь надолго, но оценила эту фирму когда мне сразу предложили обучение да еще и платили за это время. Мне много помогали мои новые коллеги и руководитель, благодаря этому я быстро разобралась и начала работать более самостоятельно. Заработок тут состоит из нескольких частей, зависит от личных усилий. В целом мне нормально работать, нормально получаю, хорошие отношения с руководством и сотрудниками. Считаю недостатком этой работы, что приходится заполнять много отчетов для статистики, они съедают ценное время.

Россия, Балашиха, мкр. Кучино, ул. Южная, д. 9, офис 11

Подробнее>>

23.08.2022 | положительный отзыв
0 0
U2B Упаковка для бизнеса

Положительные стороны:
Не смотря на толковое обучение, адаптация была сложной, втянулась наверное только через три-четыре месяца. Помогли очень коллеги, за что им огромное спасибо. Без бюрократии, многое решалось в нормальном общении без понтов. Больше всего меня привлекает прозрачная система мотивации, реальность в осуществлении планов по продажам и отсутствие потолка как такового.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.10.2021 | положительный отзыв
0 0
U2B Упаковка для бизнеса - положительный отзыв

Стас Егоров:
Хороший опыт работы, столько возможностей для  роста, поверьте моему опыту и наблюдениям.  Процессы выстроены четко, есть определенные процедуры, которые помогают качественно выполнять свою работу. Дружный коллектив !!! Основная масса народа это молодые специалисты 25-35 лет. Хорошие отношения внутри коллектива!Уважительное отношение к младшим по рангу коллегам. Но надо обладать определенным характером или жаждой заработать. Работать придется реально очень много, но и отдача не заставит себя ждать.

Норильск

Подробнее>>

04.09.2022 | положительный отзыв
0 0
U2B Упаковка для бизнеса

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Работаю в в u2b уже 3й год! Отмечу, что компания прогрессивная с четко выстроенными бизнес- процессами. Есть возможность хорошего дохода , опять же все зависит от тебя и только. Мотивация прозрачная , зп белая. В нашем филиале у нас отличное руководство и команда , для меня это очень важно, так чтоб и поржать вместе и помочь ...

Москва, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Казань, Киров, Набережные Челны, Нижний Новгород, Норильск, Пермь, Самара, Сыктывкар, Чебоксары, Челябинск, Ульяновск, Уфа, Новгород, Йошкар-Ола

Подробнее>>

17.10.2021 | положительный отзыв
0 0
U2B Упаковка для бизнеса - положительный отзыв

Наталья Дёмина:
Очень нравится, что в   Ю2би  всегда поощряют активных, инициативных работников. Обучаться нужно постоянно. Будешь просто сидеть, ничего не заработаешь, нужно взаимодействовать с покупателями, стремиться увеличить средний чек. Упаковка для бизнеса  уже давно на рынке и имеет много своих покупателей, это плюс. Второй плюс - большой  ассортимент товаров. КОгда продаешь, есть преимущества, то есть продавать не так уж тяжело. Можно согласовать с руководством и акцию при необходимости. На мой взгляд, моя работа во много раз лучше, чем сидеть на кассе в продуктовом магазине.

Москва

Подробнее>>

14.10.2021 | положительный отзыв
0 0
U2B Упаковка для бизнеса - положительный отзыв

Марина Дворцова:
Меня все устраивает здесь и сейчас в данном моменте. Ценю, что у меня есть, ведь никто не знает, что произойдёт с тобой завтра. У меня хорошая зарплата, особенно в наше нестабильное время.  Требования и инструкции  для сотрудников хорошо проработаны.  Оценка результата работы в материальном эквиваленте и «похвальном». Четкая постановка целей и задач.   Хорошее развитие через обучение. Нормальное общение  с руководством (руководство в основном сами из продажников, поэтому понимают) и хорошие взаимоотношения в коллективе. Бывает, что планы продаж кажутся черезчур высокими, но в итоге обычно выполняем

Киров

Подробнее>>