18.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО Трест «СевЗапСпецСтройМонтаж» - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
К сожалению ничего хорошего о компании сказать не могу. Большая, богатая компания. Офис в СПб, директор бывает не часто, сидит то на московском 107, то в гостинице Холидей Инн. В офисе на московском всем командует зам. Отдельно отмечу отдел кадров, так как все соискателям придется видится с ними трижды-на собеседовании, оформлении и увольнении... Начиная с совершенно неадекватной начальницы, которая никогда не может принять или поговорить с тобой из за своей супер занятости, и продолжая еще несколькими запуганными и не отвечающими ни на один вопрос девочками. В общем делайте выводы, но то что у компании всегда больше ста вакансий на ХХ и СЖ это не из за расширений или новых объектов... К тому же большинство вакансий хоть и предлагаются в городах где вы живете, фактически находятся либо на Термокарстовом НГКМ ( час лета на вертолете от Тарко Сале) либо на Ярояхинском НГКМ (примерно так же) Вас туда выпихнут под любым предлогом типа на пару недель, а потом просто будут продлять командировки под видом важных задач. зп при этом не вырастит. В общем как то так

Москва,

Подробнее>>

20.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО Трест «СевЗапСпецСтройМонтаж» - отзыв работника «аноним» о работе в компании

аноним:
Отрицательные стороны:
Людей из Тарко-Сале не могут отправить домой,то у них не летная погода, то в выходные дни нет вылетов...Стараются найти причины...Люди сидят и ждут,а их завтраками кормят. Их семьи дома ждут, а начальству пох...й. КОНТОРА ГАВНО...Мой вам совет даже и не устраивайтесь туда...Зарплата с июня месяца до сих по не выплачена...Уроды одним словом...

Москва,

Подробнее>>

20.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО Трест «СевЗапСпецСтройМонтаж» - отзыв работника «александр» о работе в компании

александр:
Отрицательные стороны:
Компания TOTAL объявила о приостановке работ на Ямале из за санкций это заказчик севзапспецстроймонтаж. так что берите ребята а то от работаете бесплатно .денег за июль и август все ещё нет и повидимому не будет.кирцицкий падла скажи людям что денег не будет.

Москва,

Подробнее>>

20.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО Трест «СевЗапСпецСтройМонтаж» - отзыв работника «алекс алексов» о работе в компании

алекс алексов:
Отрицательные стороны:
Приглашают поработать инженером комплектации......скажите люди добрые,стоит или нет устраиваться?

Москва,

Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО Трест «СевЗапСпецСтройМонтаж» - отзыв работника «Валерий» о работе в компании

Валерий:
Отрицательные стороны:
Ужасные бытовые условия: второй день нет воды,ни помыться,ни попить,постоянно отключают свет,в бараках живем по 16 человек,холодно! Ешь в столовой-лишь бы ноги не протянуть (всё безвкусное) Никакой организации труда-стройплощадки не освещаются ночью,приходиться работать практически вслепую! Зарплату задерживают,хотя и платят как и обещали,здесь 60% черная,40%-белая зп. Отработал свои 60 дней-не отпускают домой,находят кучу причин:то сменщика нет,то обходняк не подписывают....Знаю одно точно-сюда больше никогда не вернусь! Мужики ,которые уезжают отсюда все такого же мнения!!! Короче,кто ещё раздумывает ехать-не ехать,ищите другое место,тут больше одной вахты никто не работает!

Москва,

Подробнее>>

27.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО Трест «СевЗапСпецСтройМонтаж» - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Владимир:
Отрицательные стороны:
Самый главный минус в этой канторе - не платят зарплату..Вот сейчас конец сентября, а за июль ещё не выдали. И самое печальное во всём этом, что нет ни какой информации что её вообще выплатят. Бытовые условия - проживание по 16 чел в вагоне, баня без проблем,кормят мясом и макаронами, овощей нет вообще, даже лука.. Я там отработал три месяца, система выплаты зп мутная..Думайте сами..

Москва,

Подробнее>>

01.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО Трест «СевЗапСпецСтройМонтаж» - отзыв работника «сергей» о работе в компании

сергей:
Отрицательные стороны:
кантора моей мечты! кто хочет пожить в конюшне добро пожаловать!!!

Москва,

Подробнее>>

01.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО Трест «СевЗапСпецСтройМонтаж» - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
решил устроиться в эту чудо контору,отправил резюме вообщем все нужные реквизиты, дождался причём очень быстро вызова,обещенного билета недождался и поехал за свой счёт! приехав на базу в дыркасале был удивлён работой шнырей(охрана),они только жопу не понюхали,как будто ты прибыл в призидентский грандотэль,это такая бичарня и вшивник что неописать словами!!! далее на утро в бараке прошло моё трудоустройство где устраивалось ещё толпа негров и как оказалось резюме то и вовсе ненадо,берут всех и по какой специальности пожелаеш по той и примут!!! повезли в аэропорт,сопровождала нас тётя авчарка!! ей только в рюмочной или в платном сартире работать!!!прилители на дерьмокарстовое это чтото с чемто!!! народу тьма,все стараются везде быть первыми начиная со столовой и заканчивая посадкой в вахтовку,мужики которым уже под сраку лет и те стараются всё делать бегом!!! бани зачуханные,столовая(рыгаловка) единственный плюс что нет проблем с мясом а так все постное а малочку вообще на воде варят!!! начальство сплошное тупое стадо баранов и пастух(охранник),организации труда нет!! так же как и охраны труда!! есть там такой чудик как Топорков С.,дак он вообще там на блатном капыте, у него спросили автовышку для обвара а он в

Москва,

Подробнее>>

07.10.2014 | положительный отзыв
0 0
ЗАО Трест «СевЗапСпецСтройМонтаж» - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Добрый день! Читаю отзывы и, наверное, соглашусь с мнением, что кто хочет работать..., тот и работает, а кого уволили или лентяй..., тот и пишет, вернее "поливает грязью" организацию... У меня работает муж в этой организации... Я скажу честно... зарплату мы получаем вовремя, спецодежу и обувь организация выдает... Питаемся нормально...конечно это вам не домашняя кухня...По условиям проживания... так вы не в санаторий едите... север... холодно..., но вы едите деньги зарабатывать и должны осознавать все сложности... И последнее... Люди ведите себя более достойно!!!

Москва,

Подробнее>>

08.10.2014 | положительный отзыв
0 0
ЗАО Трест «СевЗапСпецСтройМонтаж» - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
По поводу питания не знаю, как живут рабочие в болках тоже не знаю, перевожу ЗП и всеми силами стараемся закрыть долги перед рабочими. Никого не кидают, если отработал с достоинством рабочую вахту и не заработал служебку (пьянство,курение не в положенном месте и т.д.).Замарочки никакой нет по ЗП, просто самое главное предоставить изначально верные реквизиты (не менять по 5раз, обязательно предупреждать специалиста ОТиЗ о том если Вы подали реквизиты:мамы,брата,жены,сетры,друга.) Все вопросы по ЗП вы можете спокойно задать по тел.:8-982-160-33-85 и 8-919-550-19-18. Мы постараемся решить проблемы по ЗП.

Москва,

Подробнее>>