ЗАО Трест «СевЗапСпецСтройМонтаж» - отзыв работника «Аноним» о работе в компании
Аноним:
Отрицательные стороны:
решил устроиться в эту чудо контору,отправил резюме вообщем все нужные реквизиты, дождался причём очень быстро вызова,обещенного билета недождался и поехал за свой счёт! приехав на базу в дыркасале был удивлён работой шнырей(охрана),они только жопу не понюхали,как будто ты прибыл в призидентский грандотэль,это такая бичарня и вшивник что неописать словами!!! далее на утро в бараке прошло моё трудоустройство где устраивалось ещё толпа негров и как оказалось резюме то и вовсе ненадо,берут всех и по какой специальности пожелаеш по той и примут!!! повезли в аэропорт,сопровождала нас тётя авчарка!! ей только в рюмочной или в платном сартире работать!!!прилители на дерьмокарстовое это чтото с чемто!!! народу тьма,все стараются везде быть первыми начиная со столовой и заканчивая посадкой в вахтовку,мужики которым уже под сраку лет и те стараются всё делать бегом!!! бани зачуханные,столовая(рыгаловка) единственный плюс что нет проблем с мясом а так все постное а малочку вообще на воде варят!!! начальство сплошное тупое стадо баранов и пастух(охранник),организации труда нет!! так же как и охраны труда!! есть там такой чудик как Топорков С.,дак он вообще там на блатном капыте, у него спросили автовышку для обвара а он в
Москва,
Подробнее>>